Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Повышение пенсии силовикам ОПЯТЬ

Только что по TV (RenTV) объявили о беспрецедентном повышении пенсии бывшим работникам силовых структур с 1 октября 2023 года. Среди этих работников есть, наверное, и честные, но мне за 40 лет сознательной жизни встречались несколько раз только в СССР. Здорово получается: можно плохо работать, брать (вымогать) взятки, крышевать и т.д. и получать очень хорошую пенсию. Зачем я ЧЕСТНО работал на производстве 40 лет и остался с нищенской пенсией? Нужно было идти в МВД. Можете минусить, сегодня я первый и последний день на pikabu. Скажу честно: я, как простой гражданин, просто боюсь. Насмотрелся, начитался про полицию всякого. Как выжить в этой стране , когда ты пытаешься честно работать и тебя оставляют с голой ж*п*й. Если инфляция съедает с лихвой все АЛЯ НАБАВКИ к расчёту . Вариантов два или ты кошмаришь людей вс. жизнь и получаешь на лапу или надо идти на хим заводы , где наверно ты не доживешь до нормальной беззаботной пенсии ...
Всем удачи ...

Баяны

257K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.