Повторение - мать учения.

В этом месяце мой родной город празднует очередной день рождения. По этому поводу решил так сказать поизображать из себя детектива Коломбо и порыться на сайте местной администрации. http://www.admkholmsk.ru/about/info/news/

Результаты мягко говоря меня удивили.

Подняв программы мероприятий проведения "Дня города" эмпирическим путем :))) установил, что все эти программы готовятся по классическому студенческому рецепту ctrl+c/ctrl+v.

Для тех кому лень вглядываться - все позиции по мероприятиям "сходные до состояния идентичности" выделены маркером.


2016 год

Повторение - мать учения. Деревня, Чиновники, Самоповтор, Лень, Сахалин, Культура, Ctrl-C Ctrl-V, Длиннопост

2017 год

Повторение - мать учения. Деревня, Чиновники, Самоповтор, Лень, Сахалин, Культура, Ctrl-C Ctrl-V, Длиннопост

2018 год

Повторение - мать учения. Деревня, Чиновники, Самоповтор, Лень, Сахалин, Культура, Ctrl-C Ctrl-V, Длиннопост

Не знаю везде ли в России работники учреждения культуры работают таким же образом, но Я в смятении, единственный плюс -теперь можно объяснить жене, почему Я не люблю ходить "в народ" на "День города" и предпочитаю уехать на море/природу/провести его за компом.