Повесть о "содружестве" программистов

Хочется немного поговорить о программистах, а именно о их отношении к друг другу.Наврятли данный пост изменит чьё либо отношение, но хочется высказаться об опыте общения.В настоящее время я пишу сайт, какие либо подробности о разработке опущу, только для понимания скажу, что для нормального функционирования мне понадобился скрипт на Java.Некоторое время я смотрел как это делают другие, но решил отдать это на откуп chatgpt, поменял некоторые значения, проверил, и о боже-не работает.Решил разобраться на следующий день, но ради интереса написал в единственный мне известный сайт, где ответ может прийти в короткие сроки-ответы mail.ru .Прощаренный пользователь, сейчас наверное смеётся, ведь там сидят либо новички(чьё чсв, может превышать расстояние луны от центра земли, если ты знаешь меньше чем они), либо proffesion-алы, которые непонятно, что там забыли.
Но меня это не смутило(ой как зря).
Как только я выложил свой вопрос, буквально через минуту подтянулись те самые новички, которые с изьдёвкой заметили, что я не могу отличить Java от Javascript(Смешно то, что я в описании их уведомил, что не являюсь Java программистом, и просто не могу знать те тонкости).В итоге ничего я не получил, новички подняли своё чсв, и теперь думай, много ли таких людей в IT...

IT минувших дней

1K постов7.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять новости о прошлогодних новинках, а также посты, не относящиеся к тематике "ретро в ИТ".

Желательно соблюдать правила приличия.