Повелитель бури

Повелитель бури
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это пожалуй лучше чем полнометражка про аватара Аанга.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Повелитель стихий то? Вас тоже постигла участь созерцать сие чудо?
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот ни как понять не могу чего там такого уж сильно плохого... Все на уровне сказки для детей лет 5... Есть творчество и гораздо хуже... Наверное сняли фильм не на ту ЦА...
раскрыть ветку (7)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько урезать, настолько переврать основной сюжет мультфильма, подобрать настолько убогих "актеров" (за исключением пары) и присыпать графонием? Да не, норм фильм.

Можно даже проще:

Мультфильм "Аватар, Легенда об Аанге" - для семейного просмотра, его с удовольствием посмотрит и ребенок и взрослый.

Фильм "Повелитель Стихии" - только для детей. И крайне тупых\маленьких - выбирай по вкусу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а еще там у принцессы водного племени прическа в форме члена... и я не шучу, оно реально так. Сам офигел когда увидел.

Вот не люблю я шутки про члены, но тут это как нельзя к месту, ибо показывает уровень кино.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да я согласен что для детей, крайне тупых... Дети по-моему итак не особо умные... А вот то, что следовало бы рассчитывать на взрослых наверное да... Просто в последнее время столько полного г, что мне Аанг показался неплохим для детского фильма...
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я обожаю везде пихать свою точку зрения. Спасибо за возможность.
Снять фильм по первой книге было изначально практически невозможно. Слишком много событий которые не могут быть просто изъяты из кадра. Но это вовсе не единственный недостаток.
Изменение в логике магии, вот что вправду было скверной идеей. Я кровью плакал, когда маги огня убежали от Айро, поражение тем, что он взял огонь из ниоткуда. Маги воздуха вдруг становятся сильнее только медитируя, и чем больше ты можешь просидеть на месте, тем сильнее ты маг воздуха. Да Аанг всегда был непоседлив!
Да, к слову. Плохая игра актёров. На задних рядах Лепс исполнял "я тебе не верю"
Слабые сцены с магией. Смотреть противно, как толпа людей танцует лезгинку дабы поднять один камень.
Битвы больше похожи на закос под Джеки Чана. Не знаю как там было с бюджетом, но выглядит очень пресно. Если уж собрались снимать, то подходить к вопросу нужно было со всей отдачей, а не как всегда. Сколько фанатов мультика были втоптаны в грязь безразличием творцов?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"... и они подружились" (с)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если кратко, то взяли шикарный первоисточник и испортили его, поэтому его ненавидят все фанаты сериала. Ну и сам по себе фильм уныл. Если есть свободные 40 минут, то можешь глянуть это видео от Ностальгирующего Критика, там все крайне подробно разобрано: https://www.youtube.com/watch?v=Jp3phanSe_A

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри обзор ностальгирующего критика

3
Автор поста оценил этот комментарий

и магия реалистичнее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку