Повар Мак Грегора после полиции

Шеф повар Макгрегора
Новости от Повара Макгрегора

Итак. Сегодня был в полиции. Допрос. Очная ставка.
Я подозреваемый по 115 ч2.
Как итог - сошлись на мировой (за возмещение ущерба - и тут конечно был шок и трепет).
Да, понимаю что можно было пойти на принцип и доводить до суда.
Но почему то совсем не хочу проверять на справедливость и адекватность судебную систему РФ.
Впереди еще проведение следственных мероприятий в мой адрес, и прочие вещи.

Но уже сейчас хочу сказать спасибо всем.
Кто поддерживал словом, деньгами, советом.

Кстати, окрававленную доску обещали отдать. Планирую сделать из нее арт—объект под названием "Толерантность и правосудие".

UPD:

Повар Мак Грегора после полиции Драка, Правосудие, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
@Svirg А у вас судимость была или есть непогашенная? Я к чему спрашиваю, с точки зрения законодательства если была/есть судимость, то по ч.2 ст.115 УК РФ вам откажут в примирении сторон
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не было
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь будет судимость, вы же признали себя виновным по уголовной статье. Менты очень рады таким очень легким делам. Потерпевший получит большую сумму денег, хотя в суде он никогда не смог бы получить такие деньги. 

Зачем вы так рано отпускаете руки? Вам требуется нормальный адвокат. Нужно бороться до конца! Поверьте, хуже не будет!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там может быть проблема побольше, если, не дай бог, тот пассажир пострадает где-то в другом месте или получит какую нибудь инвалидность, или же, вдруг случится у него приступ эпилепсии(даже если она была и раньше, но нигде не была задокументирована), и ведь можно это привязать к тому удару, то ТС может «приплыть» на пересмотр дела, по вновь открывшимся обстоятельствам, с утяжелением статьи или с переходом на более серьёзную, к сожалению. Оптимальный вариант это топить на 114 и там уже идти на «мировую», там хоть последствия будут не такие серьёзные, если что-то случится или родственники пассажира денег захотят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В 114 нет лёгкого вреда здоровью😉

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда пойдёт, не забудьте взять расписку и желательно перевести на счёт, а не наличкой, не хочу нагнетать, но в дальнейшем может пригодиться, учитывая какие это пассажиры
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку