Поучительные свидания...

Ну раз поднялась такая тема, а я в каждой бочке затычка, расскажу и я свою историю.

В 2008 году, решил я, что молодость уже прошла и надо бы заводить семью. Окружение не вызывало доверия (город маленький и все друг друга знают) в связи с чем был выбран один из сайтов знакомств. Были найдены более менее приличные фотки и размещена анкета.

Поучительные свидания... Знакомства, Сайт знакомств, Мошенничество, Длиннопост

В начале все было обыденно. Я писал - меня игнорировали, я снова писал... В общем пока я не наткнулся на Её....

Поучительные свидания... Знакомства, Сайт знакомств, Мошенничество, Длиннопост

Да-да, ее тоже звали Настя... И Она была с Украины.. или на Украине... В общем далеко-далеко, но ведь надежда умирает последней.

Девочка на самом деле была милая. Фотки переодически выкладывала новые, что только убеждало меня в том, что она не "фейковая".

Хотя после того, как куча других девушек меня с сайта знакомств проигнорили, червяк паранойи переодически шевелился.

Особый момент в том, что она сказала и город где живет (я даже по Гугл картам пробивал) и даже оставила номер телефона, правда городской (сказала что мобильного нет).

Кстати на номер я звонил пару раз, но так трубку никто и не поднял. Как в последующем она мне сказала, что ухаживает за больной бабушкой и именно тогда, она попала в больницу.

Общение длилось около 3х месяцев (да я был очень общительный, но ленивый :) хотя сейчас особо ничего не поменялось), в процессе я узнал что она сирота, трое детей, живет на пенсию бабушки и сама зарабатывает. В интернете через соседку сидит, по этому не может вовремя отвечать (ответа ждать приходилось по 2-3 дня).

Под конец 3-го месяца, девочка решила приехать в Москву (!), чтобы со мной встретиться. Я прям был в шоке. И честно готов был приехать, встретить и все организовать, однако выяснилась небольшая деталь- бабушка резко ухудшилась и потребовалось покупать лекарства. Так что денег на дорогу нет. Обещала вернуть.

Однако был маленький нюанс....

Поучительные свидания... Знакомства, Сайт знакомств, Мошенничество, Длиннопост

Собственно тогда то до меня и дошло (ну хотя б за 3 месяца) и почему девочка так далеко, и почему так активно делится проблемами и почему в конце концов решила со мной общаться...

На этом я решил прекратить свое общение с ней...


Для тех кто в танке - с вами знакомится девушка/парень и какое-то время общается. Пропадает/появляется, говорит что проблемы и т.п. хочет встретиться, но на перелет денег нет, но верит в судьбу и что именно ты ее/его избранница/избранник. Просит дать в долг денег на плацкарт/велосипед, чтобы приехать на встречу и познакомиться. После перевода денег - пропадает, либо говорит что произошла катастрофа и деньги срочно пришлось потратить на операцию и т.п.

Мошенничества по факту нет (вы ж добровольно перевели), а если это гражданин другой страны..... То считай глушняк.

Как правило на развод попадают парни (мужики, увы это так. :( ) Так как девушка в беде и хочется помочь, темболее девушка-красавица,да и не дура по общению...


В общем будьте бдительны и помните, от Паранои не могут вылечится только те, за кем следят спутники НАСА. ;)

Всем удачи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Только за Джимми Гокинса - плюсик.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это между прочим мой любимый мультфильм )) таких,к сожалению, уже не делают ... :(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,

Йо-хо-хо! И бутылка рома!

Пей, и дьявол тебя доведёт до конца!

Йо-хо-хо! И бутылка рома!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До конца всего осталось несколько минут,
И меня (какая жалость!) видно не убьют,
Не болтаться мне на рее, не пойти на дно©
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно.

Доктор Ливси со своей фразой - О-о-о-о-о, с вашими легкими, вы не протянете и ста ярдов, надо поменьше курить, реебяяята ;-)

И песня - Минздрав предупреждает ..........

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Одна песенка про мальчика Бобби,который очень любил деньги чего стоит?
Такое впечатление,что Бобби оставил очень много наследников и все они пошли во власть... А почему? Потому что очень любят деньги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто фильм эпохальный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку