Поучительная история из жизни отца

Перед началом истории хочу сказать, что все дело происходит в Америке, в конце 80-ых, и повествование ведется от лица моего папы. 
Был где то 1989 год, я только закончил универ и собственно не знал, чем заниматься поэтому устроился в консалтинговую фирму. Было очень интересно, каждые три месяца новый проект, новое рабочее место и новые люди. Это мне крайне нравилось, все интересно и самое - главное я не скучал. 
И вот проработав года полтора мне подкатили работку в Маями. Погода была отличная, но проект не очень. И как на зло главной была баба по имени Ashley. Ей было лет 30, маленького роста, большие очки и очень сильный недотрах. Как ты уже знаешь, такой тип женщин имеет особенность ебать всем мозг по первой программе, что собственно Ashley и практиковала. Я всегда с ней не соглашался, мы постоянно ругались и спорили. Через месяц проект отменили, и я больше о ней не слышал. 
Через месяца 3-4 тут наметился отличный проект на 1.5 года в Монако с моими лучшими друзьями. Это было просто идеально. Оставалось дня три до мечты всей моей жизни, я уже поковал чемодан и тут меня позвали в отдел кадров. Ну я подумал, что ничего серьезного. Там мне сообщили, что у них программа сокращения и меня увольняют. Сказать, что я был в шоке это ничего не сказать, ведь мне оставалось всего лишь три дня! ТРИ ЧЕРТОВЫХ ДНЯ! Позже я пробил по каналам, почему так произошло, и к моему удивлению Ashley накатал на меня жалобу в следствии чего меня и уволили. Наверно, к ее недотраху прибавилась еще и зависть. 
Но сынок, спустя 25 лет где я оказался? Правильно, в Монако, поэтому если у тебя отняли мечту в первый раз, это не значит, что ты вообще ее не получишь. Самое главное никогда не останавливайся и иди к своей цели.