Поцарапал чужую машину.

Нахожусь в отпуске. Захотелось сделать доброе дело: пока жена на работе, решил помыть ее машину. Отвел дочку в школу.
(Надо сказать, что дочь ходит в платный подготовительный класс, и учитель с оплатой не разобралась и всю кровь мне свернула претензиями.)
Настроение - дрянь. Но задуманное добро нужно совешить. Поехал к жене на своей машине.
Подъехал, припарковался. А когда отгонял машину жены, зацепил чужую. Вышел, осмотрел ущерб.
Чужому Крузаку-200 немного поцарапал задний бампер, а Аутлендеру жены - заднюю дверь, заднюю арку немного вмял, бампер задний втёр.
Рядом никого, кроме одного таксиста. Он говорит:"Уезжай, я ничего не видел."
А мне совесть не позволяет. Смотрю, а Крузер-то соседа моего (многие из соседей в одной организации трудятся). Звоню, сдаюсь, обещаю возместить ущерб. Он удивился, поблагодарил за честность. Сошлись во мнении, что "виновата жена, не мужское это дело - в школах нервничать; потому и машины страдают".
Поржали.

Поцарапал чужую машину. ДТП, Честность, Порядочность, Печаль
Поцарапал чужую машину. ДТП, Честность, Порядочность, Печаль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто листок с номером кладу, последний раз через 3!!! дня позвонил мужик сказал, что я молодец, и нечего страшного. (хотя мелочевка была - рамку от номера повредил).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И права вместе с листочком положить не забудь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не отберут, не волнуйся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку