Потрясающий удар.

Потрясающий удар.
Автор поста оценил этот комментарий
Да что б ты блин все сериалы в гифках смотрел!!! С*ка, зачем такое длинное видео впихивать в этот формат?!?!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не я делал вообще)
Автор поста оценил этот комментарий
они не только могут сделать этими швабрами скользкий лед, но и наоборот сделать его менее скользким (по крайней мере так говорил комментатор одного из матчей)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неее, так как лед во время игры все таки чуть портится, то когда швабрами трешь по нему, реально хоть на чуть чуть но изменить траекторию, плюс если удар слабым получился, опять же на чуть чуть, но можно продлить его путь.
Автор поста оценил этот комментарий
побеждает та команда, чей камень ближе всего к центру вот тех концентрических сине-белых окружностей. чувак одним ударом убрал все камни соперника и поставил свой прям в центр.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не обязательно один, игра идет на счет, и чем больше твоих камней ближе к центру, тем счет в твою пользу больше. В данной партии например счет 4:0 будет, ну и приплюсуется к счету 2:6, правда не знаю кому именно из них.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не фанат керлинга говоришь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смотрел во время зимней олимпиады) суть понял, так как игра довольно таки интересная, но больше не смотрел
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не обязательно один, игра идет на счет, и чем больше твоих камней ближе к центру, тем счет в твою пользу больше. В данной партии например счет 4:0 будет, ну и приплюсуется к счету 2:6, правда не знаю кому именно из них.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хотя если внимательно посмотреть гифку, то можно увидеть, что счет будет 6:6 после этой партии))) я 5 раз пересмотрел
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь что под топовыми, но...
Просто тут такое совпадение)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они и изначально в горячем были вместе, так как по времени примерно одинаково появились...так что не думаю что ты первый это заметил
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы правила знать…
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
могу вкратце рассказать, как я их понимаю)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот вот и меня после олимпиады затянуло
а раньше и правил не знал. и считал глупым этот вид спорта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
меня не затянуло) просто понравился вид спорта, но с того момента больше ни разу не смотрел, так как такие виды спорта по обычным каналам не показывают... Но честно говоря, я бы посмотрел) но в интернет лезть ради этого мне лень