Потрясающий удар.

Потрясающий удар.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы правила знать…
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
побеждает та команда, чей камень ближе всего к центру вот тех концентрических сине-белых окружностей. чувак одним ударом убрал все камни соперника и поставил свой прям в центр.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
не обязательно один, игра идет на счет, и чем больше твоих камней ближе к центру, тем счет в твою пользу больше. В данной партии например счет 4:0 будет, ну и приплюсуется к счету 2:6, правда не знаю кому именно из них.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
хотя если внимательно посмотреть гифку, то можно увидеть, что счет будет 6:6 после этой партии))) я 5 раз пересмотрел
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
не фанат керлинга говоришь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
смотрел во время зимней олимпиады) суть понял, так как игра довольно таки интересная, но больше не смотрел
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот вот и меня после олимпиады затянуло
а раньше и правил не знал. и считал глупым этот вид спорта.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
меня не затянуло) просто понравился вид спорта, но с того момента больше ни разу не смотрел, так как такие виды спорта по обычным каналам не показывают... Но честно говоря, я бы посмотрел) но в интернет лезть ради этого мне лень
Автор поста оценил этот комментарий
игра интересная, но поиграть в нее у нас в России негде. Только в Москве вроде как есть центры и все.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там не такие сложные правила.. Даже если смотреть футбол европейский в первый раз - будет труднее разобраться, американский уж тем более.
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно он говорит, зачет идет по ближайшему к центру камню. И его не может быть больше одного. Я не помню уже точно, но условно у них шесть раундов по десять камней
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Они оба правильно говорят, только их надо сложить теперь. Победит в раунде тот, у кого ближе всего к центру , тогда и будут считать его камни в доме.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у тебя получается что победивший считает все камни в доме, но это не так, в зачет идут только те камни в доме, которые стоят ближе к центру, по отношению к камням соперника..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так по чуть чуть всем пикабу мы докопаемся до точных правил)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, их может быть хоть 5. играется 10 эндов по 8 камней. а то, что ты написал, это айсшток, это немного другое
Автор поста оценил этот комментарий
Керлинг это такая игра, что если ты знаешь правила, то можешь считаться знатоком и фанатом
Автор поста оценил этот комментарий
могу вкратце рассказать, как я их понимаю)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку