Потрясающие люди!!

Хочу сказать огромное-приогромное спасибо, прям спасибище, жителям города ишимбай!!!! Ночью случилась неприятная ситуация. Взяла заказ с Уфы до ишимбая. Оставив пассажиров на автовокзале и разворачиваясь вылетел внутренний шрус. Помощь ждать до утра. Сотрудник охраны, оператор азс Газпром и мальчик-полицейский с вокзала бдили за мной всю ночь и день. Предлагали свои бутерброды и беляш, согреть кофе, заварить супчик и погреться. Охранник ходил, проверял, легла ли я, тепло ли мне, все пятеро узнавали, не замерзла ли.. Когда уже подъезжал товарищ, решила выпихать машину из закутка, куда ночью с охранником затолкали, чтобы не на дороге стояла. Так и пол минуты не прошло, остановилась первая же машина и двое дяденек мне помогли. У меня шок. Просто нет слов! Столько помощи и участия. Ни один не прошел мимо. После Уфы столкнуться с таким отношением сказке подобно!!! Большое прибольшое спасибо.. Ваш маленький тупой олень - бемби..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, наверное, симпатичная просто. Была бы ты страшной- ишимбайцы оказались бы угрюмыми злыми недобрыми людьми, от которых не дождешься помощи)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тк езжу много форма одежды - безразмерные толстовки и брюки с кучей кармашков. По определенным причинам с декабря 0,5см волосы дорасли сантиметров до трёх.. Пока я не начинаю разговаривать, под капюшоном люди не могут определить пол.. В большинстве случаев меня принимают за мальчика лет 12-13.. Элементарно, дяденьки, помогавшие толкать из своей машины вышли с фразой, типа, "парень, помочь?".. Но самое обидное, когда притащились в сервис, сотрудники-товарищи друга, зная, что встряла девочка, отпустили шутку, мол, пацана-штоле-пасадил-да.. А я обрасту уже и снова буду красивая.. Как кактус.. Вот-вот цветочек появится.. ='(
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Доросли*
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку