Потрясающие люди!!

Хочу сказать огромное-приогромное спасибо, прям спасибище, жителям города ишимбай!!!! Ночью случилась неприятная ситуация. Взяла заказ с Уфы до ишимбая. Оставив пассажиров на автовокзале и разворачиваясь вылетел внутренний шрус. Помощь ждать до утра. Сотрудник охраны, оператор азс Газпром и мальчик-полицейский с вокзала бдили за мной всю ночь и день. Предлагали свои бутерброды и беляш, согреть кофе, заварить супчик и погреться. Охранник ходил, проверял, легла ли я, тепло ли мне, все пятеро узнавали, не замерзла ли.. Когда уже подъезжал товарищ, решила выпихать машину из закутка, куда ночью с охранником затолкали, чтобы не на дороге стояла. Так и пол минуты не прошло, остановилась первая же машина и двое дяденек мне помогли. У меня шок. Просто нет слов! Столько помощи и участия. Ни один не прошел мимо. После Уфы столкнуться с таким отношением сказке подобно!!! Большое прибольшое спасибо.. Ваш маленький тупой олень - бемби..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Жители города "ишимбай" немного обиделись на "Уфу", ну, как немного, на первую букву.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дошло..на телефоне тач залипает..если в памяти нет давно, то даже на имена регистр не меняет.. Даже стирать приходится через циферную клавиатуру((
4
Автор поста оценил этот комментарий
А почему обиделись?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто их знает, этих ишимбайцев (могу ошибаться), я там не был) но, судя по посту, люди хорошие.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не обиделся, все норм. ТСу добра)) было приятно почитать про ишимбайцев на родной пикабушке))
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное потому, что если бы ты писала ишимбай с маленькой, то можно было списать на лень или безграмотность, но рядом сразу же Уфа с большой буквы ( и далее в тексте так же). Я сначала подумал, что это сарказм, а не благодарность, но нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку