Потоуловитель для велосипеда или стринги на руле

Зашел тут знакомый вчера в Декатлон и узрел такой замечательный предмет как потоуловитель. Выглядит он не иначе как стринги, растянутые от руля до подседельного штыря.

Потоуловитель для велосипеда или стринги на руле Велосипед, Аксессуары, Неведомая хрень, Наркомания, Китайская Хрень, Теги явно не мое, Длиннопост

Как говорится, есть два вопроса. Если на один ответ ясен, то на вопрос "нахера" ответа днём с огнём не сыскать.


Может я чего-то не знаю о потоотделении и химическом составе выделений, может у азиатов, например, в составе пота есть кислота, а может целевая аудитория выходит за пределы нашей галактики...

Потоуловитель для велосипеда или стринги на руле Велосипед, Аксессуары, Неведомая хрень, Наркомания, Китайская Хрень, Теги явно не мое, Длиннопост

Ну вот как-то так...


Что самое интересное, подобный аксессуар есть у большого числа производителей, имеются даже отзывы и обзоры.


Песок и грязь нам ни по чем, а вот пот растворит раму?.. Шта?..

Ждем бронежилет на дропауты и якорь как экстренный торомз.

Лига Велосипедистов

5.9K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Этот аксессуар для работы в помещении на трейнере. Тебя не сушит набегающим потоком воздуха, пота много и он буквально течет вниз. Можно без этого слюнявчика и без коврика на полу, но неаккуратно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, зашел для того, чтобы убедиться, что было дано нормальное объяснение.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. С меня на станке ручьём течёт. Даже вентилятор нифига не спасает) а автор да, олень)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Немного помогает полотенчик, но ппц раму как заливает
1
Автор поста оценил этот комментарий
А эта фигня свет вырабатывает? А то можно и не жиреть зимой, и сэкономить (особенно круто, если при небольшом количестве работающих приборов в квартире ток уходил к соседям, а счётчик мотался бы в обратную сторону).
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Велосипедист где-то 250вт может выдавать... Не сильно делу поможет.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня полностью освещенная квартира потребляет 87 ватт, ванная, туалет, коридор, две комнаты и кухня, все на светодиодах. Так что может и поможет делу

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько часов в день ты крутишь педали?..)

Чайником там и ничем подобным не пользуешься? Компом, телевизором, миксером, блендером?..

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

250вт на современный комп хватит с головой, у меня например сейчас потребляет 87

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И да, кстати... Учитывая что квт/ч гдет 4рубля стоит...

4 часа педалирования это 4 рубля... Знаешь, если ты курьером поработаешь в это время по городу то больше экономия выйдет)

Не говоря уже о твоих затратах на акумы и генератор)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа... 250вт это в момент кручения педалей!)) Сколько в неделю вы крутите педали в станке?..

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну этого хватит посмотреть кинцо пока занимаешься
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только зачем?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чё в пустую крутить, экономия. можно нубуки телефоны там зарядить за одну тренировку, кинцо поглядеть. рублей 50-100 экономии в месяц

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь. Там понадобится гдет на 5тыс оборудования купить в лучшем случае ) Окупится через 4 года... При условии того что ежедневно будете накручивать педали)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тебе нужен будет везде свет, пока ты будешь крутить педали?
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нельзя поставить вентилятор? Я всегда на беговой дорожке ставлю вентилятор.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку