Поторгуемся?

На приём (урологический массаж) пришёл мужчина, в возрасте слегка за… Мы прошли в комнату, я предложила устроиться на диване, а сама, встав напротив за кушеткой, начала рассказывать о том, как будет происходить процедура. Вещая, периодически я замечала его взгляд, который просверливал мне и брюки и бельё – было неприятно, но, думала, что может кажется, хотя знала – не кажется. Подробно рассказав, я дала возможность мужчине обдумать мои слова и задать вопросы, если имеются, а они, как оказалось, у него были.

- Почему массаж так мало по времени делается, всего 10 мин?

- Это лечебный массаж и больше его делать нет смысла.

- А я кончу?

- Нет, оргазм не предусмотрен.

- Ну мне важно кончить, я ради этого шёл вообще-то!

- Я писала, что подобных услуг не оказываю, поэтому нет.

-Ладно, ты делай, а я сам себе подрочу быстренько.

- Нет.

- Хорошо, делай мне массаж за тысячу тогда.

- Нет

- Мне тогда не надо ничего.

- Хорошо.

Мы вышли в коридор, мужчина сел и, надевая ботинки, продолжил:

- Всё, ладно, давай за тысячу и я возвращаюсь.

- Нет, я уже ответила ранее и не изменю своего решения.

- Пф, какая принципиальная! Да я знаю другие места, где за тысячу целый час будут делать и с оргазмом!

- Я рада, что вы знаете, куда можно обратиться.

…Ушёл.

Признаюсь честно, я была напугана от напора и наглости. У меня было на приёме огромное количество мужчин и я не припомню не единого раза, что бы мужчина с таким упоением торговался за 500 руб. для своего, кхм, дрочильного здоровья.

Для себя я определила, что этого мужчину я видела у себя первый и последний раз. Думала, что на этом наши пути разошлись, но, оказалось, я ошиблась.

Спустя пол часа мужчина начал звонить, я не подняла трубку, тогда он начал писать, что плохо прочитал мою рекламу и хотел извиниться. Что ж, это радует и я ответила, что извинения приняты.

- Я скоро опять приеду, хочу попробовать массаж на ваших условиях.

- Извините, но нет.

Мужчина пропадает и я полагаю, что навсегда, но снова ошибка.

Спустя неделю:

- Здравствуйте, я в городе, можно к вам заехать?

- Здравствуйте, нет.

- А почему? Я просто первый раз постеснялся. (лучше б смотреть в пах постеснялся или торговаться из-за 500 рублей.) Перед молодой девушкой не каждый может так, это тоже надо учитывать.

- Мне не нравится, когда со мной торгуются, поэтому я вынуждена вам отказать.

- Я торговался не потому что мне жалко денег, а потому что я постеснялся, 1500 это немного сейчас.

Далее мы попрощались, правда, смс продолжились, но уже без моего ответа.

В чём суть этой истории? Частично, в моей принципиальности и в финансовой глупости моей же.

Да, мне нужны были эти деньги, да, возможно небольшие. Да, я самолично от них же отказалась, хотя была возможность заработать. Но сейчас я стараюсь максимально прислушиваться к себе и работать с теми людьми, кто меня уважает и ценит. Тем более, кто уже бывал знают, с какой любовью и трепетом я отношусь к каждому, поэтому, терпеть подобное поведение в свою сторону не намерена. Это мой выбор.