Потому что я победитель по жизни =)

Заказал в Китае стекло для айпада. Меня попросили выбрать: чёрный или белый. Я выбрал чёрный. Сегодня забрал посылку.
Потому что я победитель по жизни =) Заказал в Китае стекло для айпада. Меня попросили выбрать: чёрный или белый. Я выбрал чёрный. Сегодня забрал посылку.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, как они по качеству? Все нормально? Во что упакованы были? Дай ссылку на продавца! Мне тоже нужно...
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Качество вроде норм. Все работает. Комплект полный. Даже хомякобатон есть в сборе. Немного напрягает отсутствие олеофобного покрытия: палец скользит хуже, чем на родном стекле. Если посмотреть на блики, то виден узор сенсора. На родном стекле его очень сложно заметить.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И это вы называете "качество норм"? :)
Олеофобного покрытия нет, видна сенсорная сетка... Еще поди и стекло обычное, не закаленное и тач тупит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы не норм, если бы что-то не работало или стало бы хуже, чем было.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы что-то не работало, это было бы не "не норм", а повод для диспута и возврата средств.
Вас спрашивали про качество, верно? А это несколько иная плоскость, чем работает-не работает.
И разве нельзя назвать тач, у которого явно видна сенсорная сетка, нет олеофобного покрытия (а вполне возможно, еще и ниже чувствительность, отзывчивость и повышенная хрупкость) "хуже чем было"? :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Было: трещины на весь экран и паутинка по углам. Насчет хрупкости ничего не могу сказать (не бил его еще). Отзывчивость такая же точно. Сетка не видна вообще при работе. При просмотре на ярком свете с выключенным экраном есть едва заметные блики на сетке под некоторыми углами (даже сфоткать не получается их). При установке сравнивал с оригиналом и не нашел отличий кроме маркировки. В итоге единственный недостаток вижу в отсутствии олеофобного покрытия, но и это мелочь тоже по сравнению с разбитым стеклом с которого сыпалась крошка )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, что хотел узнать - узнал)
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть попозже. Я сейчас сижу в груде битого стекла.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ламал стеклоу
Автор поста оценил этот комментарий
И мне ссылку! И какая цена? Тоже разбил недавно( самому вариант сделать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Реально. Но если стекло сильно побито, то его тяжело снимать: крошится очень.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку