Потому что нельзя,потому что нельзя быть лохушкой такой..

Короче,было в это года два с половиной назад..холод,зима,на чёрной лестнице завелись вши..шутка..поселились бомжи.Основатетельно так,со своим парфюмом по всем этажам,со своими жидкостями и матрасом..Мне изначально жалко всех,от малыша крольчонка забитого на мясо до вонючки побирушки.Сколько б не учила жизнь-не обучаема.Лишь бы не срали рядом и запах с собой унесли.Сварила я кострюлю пятилитровую борща,дети суп не жрут,муж приходит вечером,мой великолепный,прекрасный,волшебный наваристый никому не сдался,обидно.И я решила заняться благотворительностью.Взяла пластиковый контейнер (литра больше двух)борщичка,хлебушка в пакетике,ложечки..Короче как в лучших домах..Поставила рядом с матрасиком на лестничке и по сиёбам.Целый вечер я думала о том,какой я пидатый благотворитель.Это грело моё тело и душу.Но..Но..И опять Но..Часов в 5 утра просыпаюсь от удушливого дыма.Толкаю мужа,он говорит спи,сниться,я в никакую.Вскаиваю,включаю свет,на пол метра под потолком дымовуха.Эти пидоры,решили после борщичка продолжить банкет.Взяли халявных газеток в ящиках почтовых,разожгли костерок и решили сделать курочку гриль..После этого одно чувство-борща жалко..

Потому что нельзя,потому что нельзя быть лохушкой такой.. Борщ, Моё, Бомж