Потому что...



Сидя в аэропорту и, листая ленту, нарвался на гневный пост, скорее всего фемениЗдки, про то как ужасно что русские мужики носят на пляже плавки для бассейна.

ФемиЗдки — это диагноз конечно, если вы знаете Лизу Лазерсон, то наверняка поймете о чем я. У них всегда дикий поток сознания который в конце концов заводит их в тупик и вместо привычного и родному уху: «Ты жид поганый!», ты получаешь неожиданное: «Ты женоненавистник!» как аргумент того что ты не прав ни разу.

Вот вы честно, ебете в душе, какие плавки для бассейна, а какие для пляжа? Я, сука за свои сорок лет вообще ни разу не задумывался над такой херней. Больше вам скажу я иногда просто в труселях ныряю и заебцом! А какая на хер разница? Писюн прикрыт и замечательно. И только благодаря этой девушке я открыл для себя дивный мир тотального разделения на плавки для бассейна и плавки для пляжа. Оказывается для бассейна они такие коротенькие, а для пляжа они как боксеры или шорты. Чуете, блядь, как глубоко все зарыто в этой сраной жизни?!

ФемениЗдка возмущается тому почему жены не могут подсказать нерадивым мужьям надевать на пляж пляжные плавки. Дур не понимает что если нормальному человеку такое сказать то в лучшем случае он на хуй пошлет, а в худшем по ебалу съездит. Потому что нормальные уж точно не о плавках думают, о них исключительно ебанько думают которые теперь присели на жопу и остались без работы. Весь этот «креативный класс» который прекрасно различает сорта плавок остался не удел, даже тут на Западе они на хуй не нужны потому что тут нужны специалисты в IT и инженерии, а не специалисты по плавкам.

Если бы фемениЗдки окунулись в историю нашего советского народа то они бы поняли что трусы для мужиков были и трусами в прямом смысле этого слова, и плавками, и тряпками для машины, и «флажками» для зимней рыбалки. И не всегда их вообще можно было купить. В какой-то период времени они были дефицитом. Читатель скажет: «Ну мы же не совке! Теперь то можно купить себе все что хочешь». Во-первых привычка. Кака така привычка? Элементарна привычка! А во-вторых не каждый может себе позволить, особенно в глубинке, тратить деньги на 150 пар плавок, трусов и прочих носков.

Господи! У нас портянки в армии официально отменили 12 лет назад. Я однажды одному американцу, бывшему морпеху, час объяснял что такое портянки и куда их надо наматывать. Как в стране где до сих пор кстати некоторые носят портянки, можно писать про то какие плавки куда надевать? Как ее дуру еще не уебали где-нибудь на пляжах Крыма или Сочи, ума не приложу. Россия — это вечная нищета, вечная цель ради которой надо сдохнуть в той или иной заварушке, это двое трусов и две пары носков, одни в стирке, вторые на тебе. Почему? Потому что Россия . Россия которая в России.

Так что мужики носим что есть и не паримся! А для фемениЗдок повторюсь: Главное ни что надето, главное на что это надето и что прикрывает. Это как с людьми, главное ни как он или она выглядят, а главное что внутри той или иной тушки с костями и мясом.