Потеряшка

Тег: юмор.


Ребят, помогите, кто сколько может. Нашел онлайн стратегию, и не могу пройти второй уровень.


Это, что-то на тему оккупации  Бельгией ее африканских колоний. Тама белые мочат черных, но дизайн страдает. Но обо всем по порядку.


Выдается 16 юнитов. (Лично мое мнение, что разработчиков нужно в книгу рекордов записать.) и восемь из них ТУПЫЕ!!!! Ходют только вперед, а нападают так, как будто им солнце глаза слепит. (Либо на лево, либо на право, мужчины короче). Но их только восемь, а вот остальные... Одна парочка снялась в фильме. Ходит буквой Зю. Позволяет держать за я... нерадивых оппонентов.

Армия тож представлена. Два офицера. Красивые, но тупые. Перепрыгивать не могут, зато бегают по всему полю.


О поле. Локация отстой. Я на полном серьезе. Ни болот, ни гор, думай что хочешь. Там даже не гексогоналка, а обычные квадраты. Ага. И вот в этом (простите меня за абсцентную лексику), есть еще два юнита. Это что-то вроде охранников на дискотеке. Им скажешь прямо, - они прямо, скажешь - на лево, они на лево, скажешь бери - тупят, как обоссавшийся младенец. Не рекомендую.


Исче выдается отмороженная мадама. Называется Королева (говорить с придыханием, а то она реально может пиз.. вкатить). Как и всякая баба, творит, все что хочет. Из плюсов, ей можно командовать, из минусов - если профукать, то -  на самообсуживание.


НО! самый смак это сморчек. Ходит как инвалид. Если его насморк прохватит, надо спасать всеми силами, но упоротый. Самая жесть в том, что если этого сморчка потерять, то сайт сразу минусует. При этом не показывая, как этого сморчка едят.


Так вот, я в Сети посмотрел, там даже про подножки рассказывают, но как пройти на второй уровень ни слова.


Если у кого есть чит-код, поделитесь пожалуйста. Правда хочется баллов набрать. (всплакнул).


Спасибо.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Автор поста оценил этот комментарий

За именование ферзя королевой бьют доской по ебалу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ощущения?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть пара читов) Первый - едва-ечетыре, второй - рокировка. И самый-самый чит - попробуй одного из восьми тупых через все поле провести)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, думаете на той стороне коаксиалки дебелы сидят??? А про e2-e4... d2-d4 - наш ответ Чемберлену. 8-)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то это отрывок песни - Честь шахматной короны - В.С. Высоцкий. Причем есть две части этой песни. Первая подготовка, вторая сам матч.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про Высоцкого вы зря. НО! если у вас есть настроение,  я бы вспомнил. Правда скучаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Сдать с испугу в шахматах... Месье знает толк. 8-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И да @MaksBerch мне никогда не писали стихи. Вы первый.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

За именование ферзя королевой бьют доской по ебалу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но не в нашем случае. (я сообщу ваш адрес. готовтесть)

Автор поста оценил этот комментарий
Чем то наш футбол напоминает)))
И поле покошено в квадратик, мужики которые мяч не держат, боковые полузащитники носятся и сморчок на воротах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Я так телевизор перестал смотреть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне же неумение поможет:
Этот Шифер ни за что не сможет
Угадать, чем буду я ходить.

Выпало ходить ему, задире,-
Говорят, он белыми мастак! -
Сделал ход с е2 на е4...
Что-то мне знакомое... Так-так!

Ход за мной - что делать!? Надо, Сева,- Наугад, как ночью по тайге...
Помню - всех главнее королева:
Ходит взад-вперед и вправо-влево,-
Ну а кони вроде - только буквой "Г".

Эх, спасибо заводскому другу -
Научил, как ходят, как сдают...
Выяснилось позже - я с испугу
Разыграл классический дебют!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сдать с испугу в шахматах... Месье знает толк. 8-)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Плотинка, емнип, региональное весьма явление.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня успокоили, я уж думал деананимизировался. Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Ааа... Я то думал вы с комплюхтером воюете))) Оффлайн, так сказать. Ну что то вроде "Chess master" на Денди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы какого года??? Прости нас... Макаронный Монстр. Пять рублей партия на Плотинке. Я ни разу не рискнул.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шахматы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мат запрещен (постановление правительства) (За вами выехали).

Автор поста оценил этот комментарий

Вот только хотел тоже самое написать, автор открыл для себя игру в шахматы)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они открываются (хлоп-хлоп глазами)?