Потерянный рыжий кот, Рязань, продолжение

Пост назад писал про найденного в подъезде рыжего котика. Хозяева так и не нашлись, а вот некоторые соседи по подъезду хотели уже его выгонять.

Знакомая согласилась взять его на передержку, сказала, что возможно даже оставит себе, если хозяева не найдутся. Живет она в другом конце города, скажем так, теща (в подъезде у которой был найден кот) - это один край города, знакомая, которая хотела его взять - это противоположный край города, а мы - в центре.

В итоге подорвался в 10 вечера к теще, чтобы выловить в подъезде кота и отвезти в переноске знакомой, с которой мы предварительно договорились. Но при попытке его поймать, кот проявил настоящие чудеса акробатики, благо у тещи в квартире дверь была открыта, и он побежал туда.

Спрятался в одной из комнат за шторой на окне. При попытке взять его начал бегать по комнате, потом снова спрятался там же. Я заговорил его, он дал себя немного погладить, но по взгляду было видно что, он очень напуган. Решили сегодня не везти его никуда, теща закрыла его в комнате, чтобы он успокоился, поставила лоток и миски. Знакомую попросил подождать пару дней, пока кот придет в себя. Надеюсь за это время она не передумает и кот найдёт хозяев, ну или новую хозяйку)

Потерянный рыжий кот, Рязань, продолжение Кот, Потеряшка, Длиннопост
Потерянный рыжий кот, Рязань, продолжение Кот, Потеряшка, Длиннопост

Котомафия

108K поста34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.