Потерялся кот. Краснодар! [Кот найден]

Добрый вечер!

2 дня назад у нас умерла кошка.

Сегодня убежал кот. Прошу помощи найти его!

ПОЖАЛУЙСТА, поднимите в ТОП!


Телефон для связи:

***



Зовут Арчи

Раскрас серо-белый, пушистый хвост с белыми "носочками".

Убежал с ЮМР Бульвар Платановый 19/1.

Фото ниже:

Потерялся кот. Краснодар! [Кот найден] Пропажа, Кот, Краснодар, Длиннопост, Помощь
Потерялся кот. Краснодар! [Кот найден] Пропажа, Кот, Краснодар, Длиннопост, Помощь
Потерялся кот. Краснодар! [Кот найден] Пропажа, Кот, Краснодар, Длиннопост, Помощь
Потерялся кот. Краснодар! [Кот найден] Пропажа, Кот, Краснодар, Длиннопост, Помощь
Потерялся кот. Краснодар! [Кот найден] Пропажа, Кот, Краснодар, Длиннопост, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению, помочь не могу, просто поддержу.мысленно с вами, пусть Арчи найдется. Плюсую к комменту, что может быть на могиле кошки, может примерное местоположение ее укажите?
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я отвезла ее на кремацию в клинику.
Очень и очень сомневаюсь, что он куда-то ушел. Он пугливый очень, если в дом приходили посторонние, то он растекался по полу и забивался в самые дальние щели)
Завтра решили подрядить ребят лет 10-12 на поиски. Все-таки деньги хорошие
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
про пацанов отличная идея.эти точно все прошерстят) дайте, пожалуйста знать, когда котик найдется. А он обязательно найдется, если такой пугливый.забился, малыш, в укромное место
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно! Обязательно сообщим..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи в поисках.

Автор поста оценил этот комментарий

Проведи тока пацанам ТБ.А то родаки могут и заяву написать за то что их дитечко обожгло руко об трубу отопления в подвале.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Нашелся котик!!:) сам пришел под балкон!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
урааа! Я знала, я знала) поздравляю)) прекрасная новость
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам огромноное за поддержку!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку