Потерялся друг в СПб

Потерялся друг в СПб Кот, Потерялся кот, Санкт-Петербург, Купчино, Без рейтинга, Помощь

Почти отчаяния пост.


Почему отчаяния?

Потому что вот этот усатый и немножко полосатый, черно-белый парень (белый нос, пузо, носочки на передних лапах, задние почти целиком белые), пяти лет от роду, был выкинут сквозняком с форточки на улицу, в ночь с пятницы на субботу (с 23 на 24 ноября). Пропал в Купчино, проспект Славы, дом 4.


Почему почти?

Потому, что убиться при падении не мог, под окном широченный козырек, да и никаких следов. И потому, что в округе полно открытых подвалов, а там тепло и котов подкармливают..


Если вы вдруг живете рядом или были проездом и видели кота, сообщите пожалуйста.


Не знаю можно ли такие посты размещать, но я верю в силу Пикабу.


PS: Все что от нас зависело мы уже сделали и делаем, объявления, опрос дворников/кошатниц, локальные группы ВК и потеряшек, постоянно обходим окрестные дома с кошачьими подвалами. Где смогли получить ключи осмотрели подвалы и чердаки. В общем теперь все зависит только от людей...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Ищи. Я своего на помойку случайно, в огромной коробке с мусором вынес. 4 месяца он гулял на вольных хлебах. Нашелся у соседнего дома, возле точки кошачьего общепита, устроенного окрестными бабками. Друг позвонил, сказал, что узнал среди других

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Когда был мелким, кошка дважды падала с 8 этажа, первый раз гуляла всю зиму. Нашлась в соседнем подвале. Второй поломалась, так что нашли сразу.

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну вот как ? Опыт есть, тем более - личный, а сеток на окнах так и нет... Надеюсь, найдете котика и сделаете все правильно.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да не успел прикрутить, сетки вон стоят :(:(:(

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно на окнах есть фиксаторы не позволяющие их открыть шире чем небольшая щель в которую кот не пролезает. Сетки были куплены как раз, что бы можно было открывать форточки пошире...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сетки тоже так себе помогают, мой придурок с прыжка их выбивал наружу.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сетки антикошки и москитные сетки это разные вещи, москитки кошки легко вышибают, да (

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку