Потеря вкуса. (Не КОВИД)

Пришел сейчас домой, утром, голодный, но не злой, радостный, развёлся недавно и не обременён:) свобода и всё такое. Закинул вещи в стирку. А вещи у мужика- джинсы да футболка. Жарю яишенку, с лучком, помидорками.. и понимаю что нет у меня соли. От слова нет. Проматюгался, думаю майонез скрасит вкусовое разнообразие..... как же я ошибался.... вкуса без соли- ноль. Консинстенция чувствуется, жуётся приятно, а вкуса нет... я в детстве, в 90х, насыпал соль в ладошку и тупо ее слизывал как лось, ибо вкусно...
На обед сварил пельмешки. Холостяк, хули. Веши ещё мокрые, за солью к соседке в трусах... так себе. Еще поимеет.. с бульёньчиком пельмешки, и майонеза от души наебашил. Нет вкуса. Пресное бл...я!!!!! Перерыл все запасы, нашел остатки в пачке с назанием "Засолочная соль" тобишь крупная, похрен, нахреначил в таоелку, давай есть... да епонский лесапед!!!! ПЕРЕСОЛЕНО!!!!!!!! Без соли я не чувствую вкуса еды....

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поосторожней с солью. Много проблем может от нее быть.

Если резко ограничить, то поначалу все будет пресно ,но через неделю вкус вернётся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не рискну пробовать ваш рецепт. Да, суставы и прочая поебень.. мне 42, и у меня всё норм с суставами и поебенью. А соль я люблю
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть правило: развелся- купи вторые джинсы!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще первые не порвались!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

В мазике же дофига соли.

Я вообще его редко ем, но если, например, готовлю оливье и заправляю его промышленным, а не самодельным майонезом, то сначала заправляю салат, пробую, и только после этого досаливаю, если нужно (а оно и не всегда нужно, особенно если огурец солёный в салате).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пол чеплащки мазика в тарелку заебенил!! Ноль. Нет вкуса. Вообще. Как картон. А посолил(хоть и с ибытком) вкус еды появился!