Потерпи, никуда не спеши.

Был в моей не опытной, молодой жизни такой случай.

День первый.

В один прекрасный вечер, я решил попить пивка в пятницу. К слову жил я ,после армии, с родителями.. а мой друг буквально в 5 домах от меня снимал комнату в "комунальной" трешке. Он уехал в командировку и должен был приехать только утром субботы, поэтому я не стал ждать и набрав знатного количества пенного и закуски направился к нему домой ( ключи у меня всегда были, так как он имеет привычку забывать свои где только угодно). И вот сижу я у него дома, переписываюсь с  очаровательной дамой на одном известном сайте знакомств, начал я переписываться  с ней уже недели две до этого.  Вот она уже сама пишет "а давай может сходим куда сегодня?" Денег у меня не было, да и желания никакого..поэтому я уже находясь в изрядном состоянии сразу предлагаю приехать к моему другу в гости.. после 10 минут уговоров Маша соглашается, но сразу видно что переживает, ехать к не знакомому "мужику" в гости, уже, согласитесь, звучит странно. Мы встретились у кинотеатра по соседству и знаете, сразу поняли что не ошиблись в выборе компании.. Я молодой, на то время симпатичный =)) 22х летний парень, культурный и все прочее ( да я себя очень люблю) и она - 26ти летняя девушка, красивая и уверенная в себе. Думаю мужчины меня поддержат, мне нравились девушки всегда постарше, в их глазах уже виделась уверенность и они четко знали чего они хотят). Спустя 3 часов, уморительного общения или свидания-допроса с обоих сторон, она замечает мой рабочий фотоаппарат и просит сделать пару фотографии как говорилось "на аву". С большим нежеланием я выдвигаюсь за этим "чудом техники", настраиваю, включаю, оборачиваюсь и замираю от конкретного "явшоке","охуеть".Моя дама пока я там ковырялся, уже сидит топлес  и кокетливым тоном приглашает меня сделать пару фоток. И вот, идет бурная прелюдия, мы чувствуем уже что мы готовы...накал страстей..осталось сделать совсем не много...И раздается ее мобильный телефон.
"РАБОТА", выясняется что соседний магазин с которым она работает ограбили и сейчас за ней заедет начальница и они поедут на разбор полетов с полицией. Говорить что я был расстроен...глупо? Да у меня извините елда горела..да так..что ей ночью можно было самолеты направлять. Спустя некоторое время я снова сижу дома один допиваю последний бутыль пива и ложусь спать, с той мыслью что я что-то сделал не так, что девушка сбежала от меня в самый последний момент.

День второй.
В 7 утра открывается входная дверь, потом дверь комнаты... на входе стоит заебавашийся Друг, который видит меня спящим  на его диване с кучей бутылок пива в обнимку.

Не знаю почему, но мой фотоаппарат понравился не только Маше, уже через 10 минут, он с охреневшим лицом сидел и рассматривал те 2 фотки которые я все-таки сделал "На аву".
Разговора что так не красиво, и вообще какого лешего, пока его нет дома, я тут развлекаюсь не было..он поверил всего 1й моей фразе "ничего не было". еще через 15 минут мы дружно опохмелялись и думали что же я сделал не так.
К моему счастью и радости долго ждать не пришлось, и уже в 10 часов мне пришла смска примерно такого содержания "в 10 вечера в кино идем, билеты заказала, мы не договорили".
Встречаемся у кинотеатра, теплый поцелуйка, который сразу указывает на то что  кино это только начало...фильм был ужасный, я проспал примерно половину фильма и то если бы меня не пинала постоянно Маша я проспал бы весь фильм. После, по ее предложению мы поехали к ней домой...чувство вчерашнего давило на меня все сильнее, похмелье окончательно отошло. Зайдя в квартиру, она пошла в ванную умыться и сказала ты пока раздевайся.
Ну что сказать. Медлить я не стал!!! когда она вышла из ванной, я уже был около входной двери в одних трусах))) я никогда не забуду те горящие глаза и ее ехидную улыбку в тот момент, это точно на всю жизнь. Взяв меня за руку она повела меня в комнату, попутно виляя своей попой прямо передо мной. Вся кровь от головы уже перетекла в другие места..Мы заходим в комнату и тут я вижу ее сестру которая лежит на диване и пьет чай...боже такого стыда я не испытывал с тех пор никогда, как они ржали, какой багровый был я....
Сестра сквозь слезы что-то лепетала типо "даже чай не дают попить"...я пулей полетел в коридор, собрался, причем собрался уже так что стоял в ботинках и натягивал куртку, пока эти 2 дамы ржали как кони..уйти мне не дали, сестра сразу собралась и на прощание сказала, думаю чтобы меня успокоить "Зато смотри какой шустрый, не то что твой бывший ватокат".
Мы встречались, не  долго, около полугода...спасибо тебе Маша за тот опыт!

Мораль? моя - не спеши, делать что-то всегда надо, но надо делать это вовремя.
p.s. Извините, что так много букв. Извините, что грамотность страдает. Но хотелось донести до вас более подробно с какими-то чувствами эти события. Проснулась сегодня юношеская романтика, не хватает ее уже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

самое главное не перетерпеть))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку