Потери

Не знаю, стоит ли писать, но раз начала - значит надо. Сегодня не стало папы. Моего папы. Самого лучшего папы на Свете. Это он играл со мной во всевозможные игры когда я была маленькая: мы строили зоопарк доя игрушек из КиндерСюрприза, доили по утрам игрушечную корову (пока мама доила настоящую), делали игрушки изо льда для ёлкина улице, играли в карты, настолки и делали поделки из шишек и ранеток. Он научил меня забивать гвозди, работать бензопилой и, даже, доверил болгарку прошлым летом. Настоял чтобы я получила водительское удостоверение. Но разрешали если не всё, то многое. Он первый узнал о моем желании развестись и полностью поддержал.

6 лет он боролся с раком. И мы научились с этим жить. Знаю, ему было сложно и всем нам было страшно. В сентябре у него случился инсульт. После этого жизнь нашей семьи изменилась. Особенно мамина.

Но не смотря на осознание всей ситуации его уход - шок, боль.

Последней радостной новостью в семье была весть о моей беременности. Папа был рад и просил меня быть аккуратней. Сегодня же УЗИ показало, что беременность замершая.

Такова жизнь.

Пожалуйста, берегите своих родителей. Навещайте как можно чаще. Разговариваете с ними.

Люди, любите и уважайте друг друга.

Папа, я безгранично тебя люблю.