Потенциальный кандидат на премию Дарвина

Я аллергик, как и многие в наше время. В основном у меня аллергия на некоторые пищевые продукты, вроде рыбы, грецких орехов и меда в чистом виде, и т.к. эта история началась ещё в детстве, то к настоящему времени, меня это вообще никак не беспокоит, я просто исключил опасные продукты из рациона. Опасность для меня выражается в отёке Квинке при употреблении продуктов в пищу.
Думаю многие знают за что наминируют на премию Дарвина. Так вот, не так давно со мной произошел случай, который дал повод представить себя кандидатом.
Утром проснулся по будильнику, и почувствовал что замёрз, окно в спальне всю ночь было приоткрыто, как и всегда, но в этот раз ночью резко похолодало до -30 и ветер был в окна. Думаю, ну замёрз и ладно, в душе согреюсь, но прежде нужно некоторое время провести на белом друге с целью сброса излишков. И вот сижу я на троне и понимаю что резко начинает чесаться шея, дальше руки, ноги и в итоге практически все тело, при этом кожа краснеет и отекает. Пришлось прервать процесс похудения и заняться поисками таблеток от аллергии. От этого проснулась супруга и мягко говоря охренела от увиденного, но благо таблетки помогли и в течение пары часов отек спал. Поржали конечно над ситуацией. Но, как говорится, осадочек то остался. С того дня, по ходу у меня аллергия на холод. Остальное исключаю, т.к. ни с чем не контактировал после того как встал из постели, даже воду не пил.
Так что надеюсь, что при повторении истории, отек не распространится и на внутренние органы, и я не сдохну от удушья сидя на унитазе. Согласитесь, нелепая смерть?