Посылка Шрёдингера (полученная и не полученная адресатом)

Обращаюсь за советом друзья. Буду краток: вечером 17.11.2018 из почтового ящика я забрал извещение от 15.11.2018 от почты России, о том что меня ожидает мелкий пакет из Китая, так как в будние дни у меня времени нет, а в вс. почта не работает, я 24.11.2018 прибыл по указанному в извещении адресу, дабы забрать свои пакет, но не тут то было. Мне сказали, что посылку я уже забрал, еще 16.11.2018... а я не забирал, и провалов в памяти у меня нет... на что мне сказали что никому другому ее отдать не могли, и сейчас проверят по заполненным извещениям. Проверили, ничего не нашли, еще раз спросили, не забирал ли я, так как у них нет посылки и числится она как отданная . Сказали проверьте по трек-номеру, которого у меня кстати нет, кроме того что на извещении, потому что заказывал с Али не я, а мой друг, какую то безделушку в подарок моей дочке, о чем я и сообщил сотруднику почты РФ, на что получил ответ, что друг то ее и забрал, хотя это противоречит тому , что этот же сотрудник сказал мне ранее, о том, что кроме меня, указанного в извещении, никто не может ее забрать..

такие дела. зашел я на сайт почты, по буквам и цифрам под штрих-кодом извещения поискал свою посылку, числится как полученная адресатом.

Вот и возник у меня вопрос, как такое получилось. Вроде ерундовая посылка, но если я спущу на тормозах, будет это не правильно.

Напишу претензию на сайте почты, а что еще?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Главное трек номер есть... Как-то по проще.... У меня без Трека ( то есть отслеживается до границы РФ)... Ну а дальше все... Последнее данные , прибыл в РФ 01.09 ....... Дальше глухо... Ходил на почту , сказали что без Трека ( от таможни РФ)
и 3 месяца может идти ... ( Мск )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю..... И такое было... Тож какаето мелочевка +-100ру.... Все сроки закончились.... В итоги Алишка вернули мои ~100 рэ ... Ну ,а через пару недель и эта мелочевка пришла
Автор поста оценил этот комментарий

эта посылка шла с июля по ноябрь) и не дошла, потерялась в конечном пункте

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку