Посылка

Было лет 5 назад, друг ушел в армию и служил неплохо закорефанился с прапорами и начальством ибо на всю часть он один хорошо шарил в компах и мог поставить винду. Так вот как то он мне звонит и говорит что нужно ему пиво в армию, я если честно афигел,  мол прапору уши все прожужжал, что наше местное очень вкусное и никогда такого не пробовал, хочет его угостить. Купил я два баллона пива сходил за коробкой на почту, взял самую большую. все упаковал. приношу на почту, когда сотрудница почты принимала коробку видимо почувствовала что пиво переместилась в наклоненную сторону и говорит что мол жидкости нельзя отправлять" у вас там что?"... говорю мед...не приняли посылку.

Не сдаваться же сразу.

Зашел домой завернул все получше и коробку замотал скотчем, пошел в другое отделение в соседнем микрорайоне. В этом отделении так же коробку приняла сотрудница и начала отрывать скотч, я думаю все спалился сейчас коробку откроет и опять меня развернут с посылкой, после отрыва моего скотча, она начала лепить скотч почты России и собственно оформлять посылку. Посылка была отправлена и доставлена непосредственно на адрес прапора. После дегустации, пиво было  одобрено и был повторный заказ по этой же схеме.

Пост не реклама пива, а прием посылок почтой России. кстати посылка шла около 2-х с половиной недель, хотя на машине можно доехать до места прибытия посылки за пару дней.