Посвящается всем родителям

На Пикабу начинается очередная волна жалобщиков родителей, которые состоят в школьных и детсадиковских группах в вотсапп или телеграмме. Это Ваш выбор состоят там или нет и только Ваш.


У меня двое детей и за все время школы и садика я практический не состояла в этих группах. У меня нет желания заполнять свой телефон словесным потоком неадекватных родителей, которые скидывают 100 500 картинок с добром утром, с новым годом, с днём рождения и прочей хренотенью.


Каюсь, я пыталась пару раз состоять в этих группах, но к черту с треском меня оттуда выгнали когда на реплики мамаш моя Танюсенька увидела письюнчик мальчика, а ответила, главное что бы Ваша Танюсенька не приняла его сосисечку и не посюсюкала ее. Это писец товарищи, взрослые люди, а несут такую ересь, что волосы на голове встают.


Я за эти годы я общалась только с родительским комитетом (в садике) и с учительницей (в школе и плюс если, что-то нужно было мне говорил об этом ребёнок) сэкономила кучу нервов себе и окружающим.  Деньги сдавала только на необходимое. Все сборы на подарки в виде ресницы единорога с райских садов слались далеко и надолго.


Того и Вам рекомендую.