18

Посвящается пьяным мачо))

Как работника обслуживающей сферы меня всегда возмущает поведение некоторых клиентов. Ну представьте себе мужичка ростом 165, с пузико , лысеющего и с золотыми зубами)) Миленький такой клиент. Берёт самоё дешовое пиво за пачкой орешков бежит в магазин потому что там дешевле, разница аж в 2 грн.(я в Украине живу) это при том что он знает что со своим в бар запрещено заходить. Но нет он ведь сейчас Серёге позвонит и меня к хренам уволят. А дело в том что Серёга будучи моим шефом один раз с этим мужичком поздоровался)) так вот этот эталон мужественности каждый раз приходя в бар считает своим долгом шлёпнуть меня по попе. Хотя не раз был бит разносом по голове. Я всегда предупреждаю первых 2 раза, а потом бью. Другой клиент на этот раз ростом 180-185 с отсутвуещими передними зубами просит протянуть ему руку что бы сдавив её своими огромными лапищами притянуть меня к себе и страстно нашоптывать мне на ухо " малая я тебя т***** пусть не сегодня пусть лет 10 но знай так и будет." Все эти супер мачо вызывают только жалость. Ещё один перл . Берёт один чувак 100 Грам вина из пакета! Ну знаете такие 10 литровые пакеты с краником. Так вот заказывает он красное вино. А я возьми и налей в шампанку. Просто за бокалом для красного вина идти в подсобку нужно. Так как их только с утра привезли. Так мне начинают выносить мозг о том что красное вино не пьется из бокала для шампанского. Чувак очнись это даже не вино! Какое к чертям вино будет стоять 5 грн за 100 Грам? А ещё как-то пришло к нам владелец новой пиццерии. Ну сидит ну пьет виски ну и жалуется на жизнь. " Вот представляешь сегодня админа своего вы**** . А ей почти 35. Тьфу аж противно." Сижу и жду что дальше последует. " А давай ты ко мне работать перейдешь? Вот хочу алкоголь в пиццерии ввести а бармена нет!" Ну думаю вроде бы прикольно работу давно менять хотела. И тут " вот хочешь я тебе зарплату какую скажишь буду платить? Вот сколько ты хочешь ? Хочешь тысяч 10-15 ? Только иди ко мне работать. А то Администратор старая" честно после этого даже ни разу в его заведение не зашла. Даже с учётом того что я обожаю пиццу , ну не могу через себя переступить чтобы туда пойти . Не приятно просто. Я не хвастаюсь что вот каждый клиент ко мне подкатывает. Просто они походу живут принципом " некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки" . Мне просто на ум не налазит неужели вы думаете что все вот эти подкаты по пьяни нам приятны? У меня ведь на баре есть пузырёк слабительного для "особых" клиентов. Так что перед тем как приставать или выебыватся пусть ваш пьяный мозг подумает " а оно нам надо?" Ну или не мозг а задница))

Посвящается пьяным мачо)) История моей жизни, Бар, Бывает

Дубликаты не найдены

+12

Вспомнила, как работала в магазине стройматериалов и пришел клиент - страшненький невысокий картавый мужичонка. Ходил по залу как павлин, девчонок консультантов за задницы хватал, каждую вторую приглашал на курорт "прямо сейчас, вон мой черный мерс на парковке", тряс портмоне, из которого ненавязчиво выгдядывали купюры. Через день пришел с женой, с виду властная такая бабца в норковой шубке. Мужичок глазки в пол и на все ее слова бормотал "да, милая" и "как скажешь, дорогая". Разительная перемена, ржали всем коллективом потом)))

+4
А если бы был 2 метра ростом мускулистый и с голливудской улыбкой?
раскрыть ветку 2
+1
Нет. Я в любом случае всегда отвечаю что замужем и мне не нравится такой метод ухаживания. И вообще терпеть не могу когда меня трогают посторонние люди.
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+7

То есть первый регулярно шлепает по заднице, а Вы до сих пор не пожаловались шефу, а первые два шляпка каждый раз сходят с рук?)

Вам определенно это нравится)

раскрыть ветку 1
+1
А вы думаете жалоб начальству не было? Были и не однократно. Но внушения моего начальника таким клиентам хватало до первых 100 Грам. Слабительное действует дольше)) проверенно.
+2
прицепи себе бейджик, что ты лесбиянка
+2
В таких заведениях каждый день треш.
+3
А кого же ты ожидаешь увидить в баре, туда и приходят что бы быть нетрезвыми, на то он и бар, а нормальные все дома с семьями сидят.
+1
Продолжай писать посты, подписался
0

Все зописал - можно шлёпнуть по попе два раза.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: