Посты с удаленным контентом

От нечего делать бывает просматриваю лучшее за случайную дату. И уже не один десток раз натыкаюсь на посты где картинка\текст\видео удалено админом просто\по просьбе автора\по другим причинам.

Предлагаю удалять такие посты ПОЛНОСТЬЮ.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды просил Модератора, а поскольку он долго не приходил, чуть позже Админа, чтобы удалили пост, ибо я там кое-какую информацию конфиденциальную выложил по работе и коллеги из-за этого сильно ругались.

Не знаю, кто из них, но пост не просто был удалён, как это обычно бывает, он был полностью стёрт из истории пикабу, и я даже если ссылку на тот пост дам, она никуда не приведёт, ибо такого поста теперь просто не существует.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот! о том и есть мое предложение. Что бы полностью стирали. А то дофига постов с рейтином 100500 и картинкой аля "пост удален админом". Пост есть, а контента нет. Не надо так

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просил удалить свой пост - ответили, что с отрицательным рейтингом не удаляют посты.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело в причине. Если причина действительно важная: разглашение личных данных, какая-то информация, на которую реально могут пожаловаться, то удалят без вопросов. А если цель удаления - снять с себя минусы, полученные за неудачный пост - то это как-то несерьёзно.

Автор поста оценил этот комментарий

с отрицательным рейтингом и так ни у кого не отображается.

Но даже если и с отрицательным и там красуется картинка типа этой, то тоже хотелось бы полного удаления поста.


ЗЫ. встречалась еще картинка с печатью типа удалено админом пикабу, но щас лень хистори листать

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку