Посты о музыке на пикабу - нужны или нет?

Несколько раз встречал на пикабу камменты в духе "эх, почему редко появляются посты о хорошей музыке". В том числе такое встречалось в отношении любимых мною направлений. Ну ок, если это кому-то будет интересно - начну делать посты. Причем постараюсь не писать о банальщине или о том, что и так известно, а выбирать что-то редкое, либо достаточно малоизвестное в нашей стране.

Если вам такое интересно - напишите в камменты на какую тему вы хотите видеть посты (мне было бы интересно писать о следующем: рок 60-70х, фолк американский или английский, кантри, рокабилли, неосвинг/свинг, околоблюзовое что угодно, рокабилли, сайкобилли и прочее -билли) и в каком формате вы бы хотели это видеть (длиннопосты с кратким описанием группы и ссылки на видео в камментах или же просто пара слов о группе в описании поста и видео).

Если наберется хотя бы человек пять (да, я знаю что такая музыка мало кому у нас интересна и горячим тут не пахнет даже если посты будут офигенно интересными) которые хотят постов на одну и ту же тему - начну делать посты.