Поступок, за который СТЫДНО!

Всем привет! Сегодня, я совершил ужасный поступок, за который мне ну оооочень стыдно! Ситуация была такова. Выезжая из второстепенной дороги я пытался вклиниться впереди стоящую пробку. Я понимаю, утро, все опаздывают на работу, пробка ели движется. Все на взводе. И многие не пропускают машины. Все потому что, большинство машин объезжать эту пробку дворами и снова вклиниваються в эту пробку! И я так же поступил, потому что этот малый участок дороги можно простоять минут 30-40. Но сама ситуация в том, что когда я вклинивался в эту пробку, мне не уступала девушка, а я уперто влез в нее. Она сигналила мне активно, показывая жестами мол "Куда лезешь?!" Но я ничего лучше не придумая, показал ей средний палец и окончательно заехал в пробку! Мне УЖАСНО СТЫДНО за эту ситуацию! Я человек взрослый, работаю на приличной работе! И никогда не показывал никому такой жест! Если только в кругу друзей, и то это редчайшая редкость! Почему я так поступил, меня до сих пор мучает, и сильно стыдит этот вопрос! Я бы хотел увидеть ее и попросить прощения у этой девушки смотря прямо в глаза! Скорее всего она не увидит этот пост. Но а вдруг?! И тогда она надеюсь меня простит, и поймет что я не такой человек, и что на меня нашло? Не знаю? СТЫД И ПОЗОР мне! Прости меня пожалуйста, если Вы это читаете! ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ!!! Я просто себя ненавижу за эту ситуацию!
Место пробки - Осиново.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
УЖАСТНО СТЫДНО

Ох, не за то тебе стыдно)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Стыдно? Это стиль твоей жизни! Верхом на всем.
Автор поста оценил этот комментарий
Мдее. А еще и безграмотный...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
 

Я бы хотел увидить ее и

и плюнуть ей в лицо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку