-17

Поступок, за который СТЫДНО!

Всем привет! Сегодня, я совершил ужасный поступок, за который мне ну оооочень стыдно! Ситуация была такова. Выезжая из второстепенной дороги я пытался вклиниться впереди стоящую пробку. Я понимаю, утро, все опаздывают на работу, пробка ели движется. Все на взводе. И многие не пропускают машины. Все потому что, большинство машин объезжать эту пробку дворами и снова вклиниваються в эту пробку! И я так же поступил, потому что этот малый участок дороги можно простоять минут 30-40. Но сама ситуация в том, что когда я вклинивался в эту пробку, мне не уступала девушка, а я уперто влез в нее. Она сигналила мне активно, показывая жестами мол "Куда лезешь?!" Но я ничего лучше не придумая, показал ей средний палец и окончательно заехал в пробку! Мне УЖАСНО СТЫДНО за эту ситуацию! Я человек взрослый, работаю на приличной работе! И никогда не показывал никому такой жест! Если только в кругу друзей, и то это редчайшая редкость! Почему я так поступил, меня до сих пор мучает, и сильно стыдит этот вопрос! Я бы хотел увидеть ее и попросить прощения у этой девушки смотря прямо в глаза! Скорее всего она не увидит этот пост. Но а вдруг?! И тогда она надеюсь меня простит, и поймет что я не такой человек, и что на меня нашло? Не знаю? СТЫД И ПОЗОР мне! Прости меня пожалуйста, если Вы это читаете! ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ!!! Я просто себя ненавижу за эту ситуацию!
Место пробки - Осиново.

Дубликаты не найдены

+4
Меня больше всего доставляет аргументация объезда пробки по дворам - "потому что этот малый участок дороги можно простоять минут 30-40". От части - это из-за таких вот умнейших и происходит. Не хочешь чувствовать себя муд@ком - не вели себя как муд@к! А просить прощения бесполезно... Я таких неадекватов каждый день по несколько ШТУК вижу и ни одного не запомнил. Если кто-то из них подойдёт на улице и начнет извиняться - даже не вспомню кто это.
раскрыть ветку 2
0

И чо, каждый тебе фак показывает? Сомневаюсь! Мужикам вообще редко факи показывают. Девушке не так страшно, она ведь не выйдет из машины и не пояснит успешному офисному клерку, кто он и что он

раскрыть ветку 1
0
Незнаю как для Вас, а для меня не имеет особого значения поведение человека при проявление его "культуры". Он и так для меня помечен ярлыком "быдло" и не так много чем он может ещё больше испортить впечатление о себе. Показал средний палец? - ожидаемо. Сигналит и что-то матное орет? - я знал, что так будет. Оттормозился перед моим авто, "подставляя жопу"? - уже готов к этому. Другое дело, если по машине кулаками стучать начнет или из травмата стрелять. Вот тут уж я точно запомню его.
+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Вот ты и показал своё истинное мурло!

А ещё под интеллигента косишь, очки нацепил! Нет тебе прощения!

раскрыть ветку 3
+3

Пристрелить, без сожаления.

раскрыть ветку 2
0

Добрый ты чересчур. Хочешь, чтобы этот негодяй так быстро ушёл.

раскрыть ветку 1
+4

"В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении." (Аль Капоне) - Это про тебя =)))

+1

Вклинился, фак показал, а теперь можно публично, анонимно и безадресно покаяться, чтобы добрые анонимы простили, или нашлепали, тут уж на любителя.

Кросафчег, чо уж там. Вроде и хамло дорожное, а вроде и стыдно ему, смотрите-ка. Прям джентльмен, епта!

раскрыть ветку 1
0
Он еще и пробку по дворам объезжал, наверняка детишкам и мамам с колясками сигналил
+1
УЖАСТНО СТЫДНО

Ох, не за то тебе стыдно)

раскрыть ветку 3
0
Стыдно? Это стиль твоей жизни! Верхом на всем.
-4
Мдее. А еще и безграмотный...
раскрыть ветку 1
+1

Я бы хотел увидить ее и

и плюнуть ей в лицо

+1
Чей то папа - мудак) с чувством вины)
0

таких мудаков на дороге полно!

0

красиво же звучит "Выезжая ИЗ второстепенной дороги", но еще красивее  "...мне не уступала девушка, а я уперто влез в нее."

0
Если она держит тебя в заложниках поршни два раза!
0
Гори в аду!!!
0

Ну все! Написал пост, повинился. Завтра можно опять объезжать эту пробку и совать всем факи.

0
Да ей насрать - через минуту забыла скорее всего!
0

надо было ей тебе в бочину въехать, чтоб неповадно было

-1
antihype
-4
Это не вам должно быть стыдно, это просто другой выпросил своим поведением.
раскрыть ветку 3
0

Вот это поворот! То есть это девушка должна перед ним извиняться, что своим поведением заставила его показать средний палец и вклиниться в пробку перед ней?

раскрыть ветку 2
+1
Есть люди, у которых баба виновата всегда
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: