Поступок, за который стыдно

Цветут абрикосы сейчас, хорошо, обильно, значит будем с абрикосами))). В прошлом году не было а вот в позапрошлом море оранжевое...

И вспомнила, да не забывала, если честно, очень гнусный свой поступок того урожайного года.

Дерево близко к забору и много если не половина веток свешиваются на улицу, где пешеходная дорожка. Проходящие люди часто рвут плоды, обычно алкаши на закусь, или бабуськи. Мы не против, т.к. сорт краснощечка, они не хранятся, варенья наделаем, сами наелись, так куда их девать?)

В тот день мы сидели в беседке во дворе, вечерело...Идут люди, с ребенком, слышно остановились и стали рвать абрикосы. Дочь громко так -мама, у нас абрикосы тырят!, а я не менее громко, с надрывом - ВЫПУСКАЙ СОБАКУ!!!.

Боже, как же они бежали🤦‍♀️. А мы за ними...хотели догнать, дать ведро этих несчастных абрикос, извиниться в конце концов...

Не догнали.

И мне так было стыдно за этот поступок. Я даже объяснить не могу зачем я это сделала. И стыдно до сих пор. Такие дела🤷‍♀️

Поступок, за который стыдно Абрикос, Истории из жизни, Стыд, Ситуация, Длиннопост

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.