Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
1866

Поступок Вики Цыгановой для Донбасса, который заслуживает уважения...

Поступок Вики Цыгановой для Донбасса, который заслуживает уважения... Украина, Россия и Украина, Спецоперация, Политика, ВСУ, Нацизм, ЛНР, ДНР, НАТО, Владимир Зеленский, Донбасс, Вика Цыганова

Вика Цыганова поехала на Донбасс поддержать военных, раненых в госпиталях. Певица вместе с супругом продюсером Вадимом Цыгановым приняли решение о выделении значительной суммы, полученной от продажи загородного дома, в пользу жителей Донбасса. Об этом пишет «Комсомольская Правда».

«Я только что выступала в Донецке, была на передовой. Там люди очень сильно устали, восемь лет подряд так жить - это очень тяжело и очень трудно. И мы с Вадимом стараемся помочь, чем можем, много работаем в госпиталях. Я сама пою, сама привожу аппаратуру, сама договариваюсь с начальством. Денег не беру, это благотворительность. То, что я сейчас зарабатываю, трачу на помощь раненым. Покупаю аппаратуру для бойцов, стяги с ликом Христа - потому что их просят. Вадик более серьезные вещи покупает: прицелы, квадрокоптеры, тепловизоры, берцы... Тратим свои личные сбережения. Мы продали дом и большую часть денег - около 6 миллионов - уже потратили на Донбасс», - рассказала Виктория.

Вика Цыганова в интервью «360» рассказала, что поддерживает спецоперацию на Украине.

«Начало спецоперации России на Украине — это правильное решение и правильный шаг. Если бы мы не сделали это первыми, то, возможно, обстоятельства нашей жизни уже были бы другими», - отметила Цыганова.

По словам исполнительницы, Донбасс является русскими землями, а «бросать своих людей нельзя, иначе это предательство».

Она подчеркнула, что артисты также должны поддерживать жителей Донбасса при помощи выступлений. В связи с этим Вика часто приезжает в ДНР и ЛНР с концертами.

Источник: Мировое Политическое Шоу

Донбасс

307 постов681 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких правил.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7679

Руки

Руки
7436

У каждого было я думаю

У каждого было я думаю
6789

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды Комментарии, Египет, Египетские пирамиды, Великобритания, Музей, 9GAG, Скриншот
6702

Собственно, это всё, что необходимо знать о принципиальности тех, кто считает, что может учить весь мир, как ему жить

6099

Стелс режим

Стелс режим Авито, Юмор, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 4
5172

Гаишники здорового человека

Показать полностью
5171

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком Скандалы интриги расследования, Богачи, Подростки, Их нравы, Австралия, Растление
5066

Сказал как отрезал

4760

Не очень выгодно получается

4274

Рассада

Рассада
4162

Стартап

Стартап Взрослая жизнь, Отдых, Бизнес, Повтор, Скриншот
Показать полностью 1
4056

Ответ на пост «Вопрос к знатокам»

Показать полностью
3031

Памятка для мужчин

Памятка для мужчин Юмор, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Педоистерия
Показать полностью 1
2738

Руки у тебя золотые

2627

Не прокатило

2621

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам Политика, Газеты, Ангарск, Время, Обложка, Редактор, Обращение, Закрытие, Народная любовь

Показать полностью 1
2571

Ответ на пост «Цыганские фокусы Тинькофф»

Ответ на пост «Цыганские фокусы Тинькофф» Тинькофф банк, Комиссия, Эффективный менеджер, Промсвязьбанк, Ответ на пост
2552

Есть вещи поинтереснее

Есть вещи поинтереснее Игры, Знакомства, Девушки, Компьютер, Мемы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2484

Лучший подарок

Лучший подарок Воспоминания из детства, Подарки, Детство, Книги
Показать полностью 1
2478

Вот такой ты человек, Наташа, с гнильцой...

Вот такой ты человек, Наташа, с гнильцой... Кот, Мясо
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: