Поступок не супер героя, но честного человека точно))

Произошло вчера вечером.Сижу на лавочке около подъезда, проезжает русский автопром, взгляд бросил на номера(запомнил регион и буквы).На конце дома начинает парковаться задом и слышу удар, машина сдает вперёд и уезжает.Иду к тому месту, из-за угла дома выходит парень с пакетом( курьер ).уходит в подъезд.Захожу за угол дома, стоит машина с теми номерами.записываю и отправляю супруге( на всякий случай).В машине сидит пассажир и далее диалог- я - я , п( пидо*ры)- пассажир и владелец авто:
Я- зачем уехали?
П- откуда?
Я- с места ДТП
П- какого?( Тем временем подходит водятел)
Я- ребята, я все видел.номер Вашего авто записал и отправил супруге.Давайте решать вопрос нормально, мне деньги не нужны.Сейчас мы идём к авто в которое вы въехали, находим хозяина и решаете с ним вопрос.
Итог: хозяина нашли(оказался пенсионером), по-моему решили все на месте.у авто было замято и поцарапано крыло и бампер.
"Спасибо" я конечно ни от кого не услышал, (я ушел сразу как хозяин вышел из подъезда)Он возможно и не в курсе как все произошло.Но внутреннее чувство удовлетворения присутствует до сих пор)))
Всем спасибо за внимание!И не совершайте таких ошибок как этот водитель, который мог попасть в обезъянник или лишится прав, если бы я не решился подойти к нему, а просто позвонить в ГАИ как они уехали и сказать о случившемся, номер то записан))