Поступление в аспирантуру после  двух призывов

Назрел вопрос на тему военкомата и срочной службы в армии.
Собственно в 2021 году окончил институт по программе магистратуры (использовал отсрочку на бакалавриате и магистратуре), в 2021 году попробовал поступить в аспирантуру - неудачно. Собственно остался жить в городе обучения, в осенний и весенний призывы я не попал, повестки вручить пытались по месту регистрации, но поскольку меня там не было также -  неудачно. Военкомат особых попыток поиска меня  не предпринимал. (ограничивался единичной попыткой вручения раз в призыв). В правоохранительные органы информация по мне не передавалась.
Сейчас поступил в аспирантуру (очная форма, аккредитация присутствует). Объективно понимаю, что по осени мне нужно будет идти в военкомат оформлять отсрочку. Сам будучи юристом понимаю, что из буквального толкования закона призвать меня на службу не смогут в виду наличия законных оснований для отсрочки. Однако перелопатив кучу судебной практики ответа на свой вопрос не нашел, в интернете тоже ответа нет.
И так вопрос: предоставят ли мне отсрочку на срок обучения или призовут на службу?