Постоянство

Подхожу в магазине к кассе. И тут какая-то девчушка лет 14 проскакивает вперёд меня, в руке - шоколадка. Кассирша пробивает чек, вопросительно смотрит на девчушку. Та лихорадочно роется в карманах джинсиков. И чуть не плачет: деньги, кажется, потеряла! Жалобно смотрит на меня, в бездонных глазах - вселенское горе. Ну какой мужик устоит? Говорю кассирше, чтобы посчитала шоколадку мне. Девчушка, забыв сказать спасибо, убегает с виноватым видом и шоколадкой. А кассирша вздыхает: чуть ли не каждый день вот так "рассчитывается"!


Морали нет, лох не мамонт

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
262
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно, если она знает, что девочка клянчит деньги на шоколад, зачем пробивает заранее, а если они в доле - то зачем рассказывает "спонсорам", что девочка каждый день так делает?

раскрыть ветку (15)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Котоламповость зашкаливает)

раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий

"Как фармить плюсы на Пикабу" для чайников.
Шаг 1. Ищем какой-то популярный бытовой пост. Например: http://pikabu.ru/story/pomogitesama_ya_ne_mestnaya_4939672
Шаг 2. Меняем содержание, но оставляем суть.
Шаг 3. Прикрепляем тег "моё" и постим.
Далее идёт автоматический процесс. Ждём первой волны плюсов от рыцарей свежего и лиги добра. Пост выходит в горячее, а дальше как-то само всё фармится по инерции. Вы шикарны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Просвети, а плюсы на пикабу можно обналичить?
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще можно в такие посты методички скидывать, тоже фармит, только можно пост не писать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мало плюсов :с

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это кассирша подговорила девочку вот так вот сделать. Объем продаж же.

Многоходовочка.

10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня хер 25 см и я тоже пиздабол
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле 24,75 см
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
С запятой ошибся)р
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
2,475 см?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
0,2475 м
Автор поста оценил этот комментарий
247.5см?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Бонус магазина - бонус продавца.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку