Пост-отчёт-благодарность за подарок! Из Читы в Москву.

Я очень рада, что мой подарок успел придти до Нового года :) Как только выдалась минутка, побежала на почту забирать)

Пост-отчёт-благодарность за подарок! Из Читы в Москву. Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Внутри оказалось столько всего интересного! Я вытаскивала один подарок за другим, словно пакет был бездонным)) Внутри были: игра пятнашки! (о-о-о, не играла в них с детства))), вафли, куча шоколадок, мёд с кедровыми орешками!, шишки, носочки!, открытка, раскраска с Шерлоком Холмсом-здесь отправитель объединил сразу два моих интереса)), интересные шипучки, монпасье!, магнитик, игрушка-антистресс с символом будущего года, деревянная собачка с  предсказанием на будущий год, и даже мишура))

Пост-отчёт-благодарность за подарок! Из Читы в Москву. Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

собакен после мытья

Пост-отчёт-благодарность за подарок! Из Читы в Москву. Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

также мой тайный дед Мороз подарил лакомства для моего питомца-собачьи шоколадки!)))

Пост-отчёт-благодарность за подарок! Из Читы в Москву. Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

раскраска поближе :)

Пост-отчёт-благодарность за подарок! Из Читы в Москву. Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Пост-отчёт-благодарность за подарок! Из Читы в Москву. Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

магнит и игрушка-антистресс заняли свои места на холодильнике))

Пост-отчёт-благодарность за подарок! Из Читы в Москву. Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Пост-отчёт-благодарность за подарок! Из Читы в Москву. Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Большое спасибо моему тайному деду Морозу (к сожалению, не знаю ника) за подарки! Особенно за то, что приняла во внимание мои интересы! Желаю здоровья и любви!))

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=