Постковидный звон в ушах

Всем здравствуйте! Может у кого-то было такое и вылечили, в нашем мухосранске никто ничего не знает. Переболел ковидом, было поражение более 60%, выписали из больницы, через неделю давление поднялось до 150-100, и появился звон в левом ухе, который звенит по всей голове(. Уже месяц...делал МРТ,УЗИ, сдавал анализы, проходил Лора, окулиста, невролога, все в норме. Звон так и не проходит. Иногда хочется выйти в окно от такого звона. Особенно по ночам в тишине, ощущение просто неописуемое(.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я с этим писком в ушах живу уже несколько лет. Научился не замечать. Все обследования нашли только проблему с шеей, 2 протрузии и маленькую грыжу. Невролог сказал что причина в этом и посоветовал учиться с этим жить не ебать мозги врачам из-за ерунды.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, извини что беспокою. Ты звон в ушах так и не вылечил? Тоже протрузия есть, звенит в ухе уже неделю, с ума схожу)
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Его и не вылечить. У меня в обоих. Нужно научиться переключать внимание, и перестанешь его замечать. Там чем больше об этом думаешь, тем больше беспокоит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ЛОР прописал бетагистин, пью второй день - стал потише звон
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В одном ухе? У меня в обоих...
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, у вас прошёл звон после бетагистина?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, после 5 дней приема, но иногда возвращается только тихий звон уже на пару дней.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звон так и есть, почти год прошел, привык наверное уже, если внимание акцентирую то жопа ......, А так пытаюсь отстраняться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку