Пост про тренинги личностного роста

Отнесла я как-то давно кучу денег в тренинг личностного роста,чтоб добиться успешного успеха. Но не торопитесь махать рукой на меня и цыкать. Система так работает,что если ты немного тупой и совсем отчаялся,то прям их клиент. Они давят на больные точки и ОБЕЩАЮТ ,что ты получишь все чего захочешь с гарантией 100%.

Потанцевали,попели, пустили шарики в небо, порисовали карту желании, поучились манипулировать, вообщем задействовали весь шлак ,который собрали коучи по крупицам от книг Карнеги до марафонов Блиновской.

Я думаю ну что ж перейдём к делу и вообще зачем я сюда пришла , задаю вопрос «У меня бизнес прогорает, я закупила лишнего товара и чувствую мне сейчас настанет жопа» На что прилетает ответ: «А ты попроси у вселенной помощи и все наладится и пройди продвинутый курс за 15к!»
Тут у меня включился мизерный процент критического мышления ,и я оттуда сразу ушла.
Но не все так просто, участники тренинга вломились ко мне домой и начали уговаривать меня вернуться,глаза у всех одержимые, как чертово зомбонашествие. И так как попытки были безуспешны, конечно же ушли, и время погодя, после ещё телефонного террора совсем отстали.

Не ходите на тренинги ,не надо так.