Пост от ног

Итак, это произошло в очередной раз - сидящая рядом в ресторане дама украдкой сняла под столом свои неудобные туфли ииии... Господибоже.

Короче. Вам не нужны дорогие специальные дезодоранты и кора дуба. Вам нужны две вещи:

1. Мыть ноги.

2. Обычный дезодорант.

Утром вы идете в душ и на чистые ноги наносите обычный дезодорант. Шариковый или спрей, как удобнее. Ну можно купить поядренее (48), или мужской, если сомневаетесь. Наносить на переднюю часть стопы (потеть умеет только она). И все. Просто все. Вы не воняете.

Купив новую обувь, можно протереть ее внутри чем-то спиртосодержащим (так делаю я, но я просто ебанутая - не могу смириться с мыслью, что кто-то совал туда свои потные лапы), и обработать тем же дезодорантом. Можно повторять профилактически. Все. Обувь не воняет.

Вечером смываем с ног усталость и дезодорант и всю ночь с наслаждением используем свои железы в целях терморегуляции. Утром в душ и по плану.

Надеюсь, я внесла этим постом свою небольшую лепту в огромную миссию сохранения обоняния.

И если мужчины вдруг подумали, что пост для дам, то нет. Вам в первую очередь надо стирать свои кроссовки на 90 градусах, и не вздумать больше никогда совать в них ноги без дезодоранта. Извините, но вы, дяди, воняете сильнее всегда.

Расскажите всем. Так победим!