Пост о настоящей мужской дружбе

С самого детства я и два моих друга любили придумывать себе достаточно глупые и опасные для нашей жизни занятия,как и все дети в нашем возрасте.
Тогда я и мои друзья занимались радиоэлектроникой на около научной станции,которая находилась в районе частных домов,и по этим же заветам санузел находился тоже на улице,ну вы понимаете о чём я.
В тот злополучный день мы решили ознакомить себя с такой интересной и запретной вещью,как петарды. Тогда друг достал пачку каких-то дико мощных петард,мы решили соединить их в одну огромную «мегапетраду» и взорвать не где-нибудь,а в этом «деревенском толчке» ,который к слову был окрашен в белый цвет как изнутри так и снаружи.
План заключался в том,что друг зажигает петарды горелкой,ожидает пару секунд,бросает их в «очко»,после чего выбегает и мы закрываем дверь толчка.
Как вы поняли всё пошло не по плану и мы решили с вторым другом закрыть этого «поджигателя» вместе с его творением.
Услышав некислый взрыв и непотребства в нашу сторону мы всё таки решили открыть дверь,насколько же мы были удивлены,когда увидели друга,прилипшего к двери толчка,который весь изнутри был забрызган волшебным бульоном.
Тогда друга было легче закрасить вместе с дверью,чем отодрать.