Пост о безысходности или как прое...потерять кучу денег на "умных роботах"

Всем привет!
Сегодня расскажу свою историю о покупке умного ПО от сервиса Tiki. Данный пост не рекламного характера, хочу лишь поделиться свои опытом и предостеречь людей от покупок данного ПО.
Узнав от знакомой про очень умного робота, который сам зарабатывает на спортивном тотализаторе с помощью так называемых "вилок" (когда в разных букмекерских конторах делается ставка на противоположные исходы и в результате выходит профит), решил я взять кредит в нашем "славном" зелёном банке и вложиться в данное дело.
Купил я робота на год за 170к денежных знаков ЦБ РФ и уже пересчитывал в голове количество дней, за которые я закрою свой кредит и выйду в плюс. Но, как ты уже догадался, не долго счастье мое продлилось.
Не буду тут детально описывать процесс регистрации и пополнения счетов в букмекерских конторах (далее БК) и настройки сего чудодейственного ПО, скажу лишь, что нервы я потрепал изрядно.
Итак, зарегался в шести БК и и поставил чудо-робота зарабатывать мои миллионы, но счастливые мечты о купания в море монеток аля Скрудж МакДак быстро разбились о косяки данного ПО.

Что я имею на сегодня:
1) - 60% от банка на БК;
2) кредит на 170к рублей;
3) депрессию и разбитые мечты;
4) "чудо-робота от компании Tiki".

Теперь подробнее о причинах и следствиях. Данная технология - крайне нестабильный и багованный продукт, который активно пиарится компанией tiki. Многие люди жалуются, что робот работает в минус.
Вот конкретно мои примеры (самы запомнившиеся случаи):
1) Делает робот ставку в 1 БК на общий счет (тотал) в футбольном матче меньше 1,5, а во 2 БК вместо ставки на тотал меньше 1,5 ставит на тотал 2ой команды меньше 1,5. В итоге, получаются две никак не взаимосвязанные ставки. Счет встречи 1:1, проигрывает как та, так и другая. За 90 минут я теряю 20% от банка и кучу нервных клеток.
2) Делает ставку на волейбол: 1 БК - тотал больше 35,5; 2 БК - тотал меньше 33,5 (тут надо сделать отступление, что данная ситуация не столько ошибка робота, сколько просто изменение ставок на самих БК). По всем законам жанра итоговый счет - 34, я с потерей еще 20% от банка и настроением ниже плинтуса.
В данной ситуации робот должен был сделать ставки меньше 35,5 и больше 35,5, но так как ставка поменялась, робот должен был не перекрывать второе плечо, а сообщить мне об ошибке, но он бы не был "умным роботом", если бы не захотел сам поправить ситуацию. Итог сверху. Робот записывает вилку в журнал положительных ставок, робот - молодец.

Теперь общие косяки:
1) Очень много отрицательных вилок, робот тормозит, не успевает ставить на нужных коэффициентах (такие жалобы у большинства купивших продукт);
2) Очень быстро букмекеры видят хитро*опых "вилочников" и "режут счета", то есть занижают тебе максимальные суммы ставок или коэффициенты на события. Приходится регистрировать в Букмекерских конторах своих друзей, родственников, кошек и собак (Это общая проблема всех вилочников);
3) Постоянно выходят обновления, после которых появляется больше багов и глюков;
4) Поддержка часто попросту игнорит твои инвойосы.

Если кому-то из прочитавших мой пост когда-нибудь предложат чудо-робота, играющего на вилках, 10 раз подумайте, надо ли оно.
Данный пост носит информативный характер, но и является своего рода криком души. Я растерял очень много душевного здоровья, с момента вступления в данную аферу, сейчас "выговорился", мне легче. Надеюсь, этот пост кому-то поможет, потому что маркетинг компании развивается, и 100% будут еще такие, как я.

P.S. продукт вернуть нельзя, ибо не выгодно компании (хотя это и не компания даже)

Если кому-то будет интересно, расскажу более подробно о способах ухищрения при регистрации на новых БК или других аспектах и сторонах данного вида деятельности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Едрить вы простофиля!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, на свои грабли сам наступаю, ничего уж не поделать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку