Пост ностальгии

Пост ностальгии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Моторы рулят))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Угадай на что фотал :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

На что-то мелкопиксельное)  v3i?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На четвёртый е398!

Автор поста оценил этот комментарий

подгони 1)

Автор поста оценил этот комментарий
Продаёшь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этому фото больше 10 лет. Мой телефон отжали годом спустя. Коврик давно выкинул. Так что ничего не продаю :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот "Рейзеры" у них говно. В свое время, когда он вышел, неплохо потратился да него, а на выходе получил неудобный, медленный телефон.
Но этот меня радовал не один год


Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это же mpx 200, если не ошибаюсь. Шикарный аппарат был)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он самый! Тогда он мне казался чем-то невероятным. Мобильная винда, неплохой звук и прочие навороты. Жаль, конечно, что все это батарею жрало нещадно, даже если в диспетчере задач все кикнуть 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы на нем на парах рубились в червячков. Эххх.. а 383 тоже три штуки валяется в шкафу. Один вроде даже работает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня он был первым телефоном, на котором можно было читать. Как сейчас помню- скачал "Тёмный Эльф" Роберта Сальваторе и убивал время на работе. Что-то тоже хочется написать "Ээххх..." =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Во время 398 я по сименсам сначала cx65 и s65, потом ноким 6680 и n91 угорал. А достаточно недавно, 1-2 года назад в руки попал moto v3 в полурабочем состоянии и понеслось)) А остальные как-то сами появились. 4 левых полностью исправны. Оба v3i в почти идеальном состоянии. L7 и l9 в процессе восстановлентия, корпуса убиты в хлам.((
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи, V3 шикарен был, и 398 - просто сказка 6 лет с ним проходил) а на вышку мне тогда денег не заработать было))) но поюзал ее изрядно пока в магазе работал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку