Пост ни о чем...

Доброго времени суток. Этакий пост нытья. Без рейтинга.
Накатило что то, а поговорить не с кем. Только кот рядом сидит, смотрит как я реву.
Как то все не складывается в этой жизни. Болею, хз чем. Тупо тошнит. Когда сильно, что лезу на стены, когда терпимо. Только этого "терпимо" теперь очень мало. После того, как переболели всей семьёй ковидом, стало тошнить больше и сильнее. Перерывов практически нет. День-два на 10 дней тошноты.
Ну и проблем прибавилось. Сын только вышел с отпуска - как все свалились с ковидом. Итог-денег нет, кредиты есть, залезли в долги. С долгов выбираем я, но очень медленно и тяжело. Рацион на месяц - 5 куриц, 2 подложки куриной печени, 2 кг голяшек. Рис пару кг, пару кг макарон. Лоток яиц, бутылка масла. Все.
Семья - 4 человека. 2 мужика. Дед и сын.
Кормить надо каждый день, голова пухнет, что готовить. Курят. Пенсия маленькая, зп- 30тысяч.
Пыталась найти работу удалённо, но с моими способностями это нереально практически. Общалась с парнем с пикабу, обещал узнать насчёт работы удалённой в своей организации, и пропал. Надеюсь, что с ним все в порядке, приятный парень) Андрей привет))
Пропал лучший, давний друг с горизонта. Насовсем. Нашёл какой то глупый предлог и свалил в закат. Не осуждаю, но обидно конечно.
Наверное я душная стала? Не знаю.
Да и разговоры разговаривать со мной не о чем. Кроме своей комнаты и огорода при доме я нигде не бываю уже много лет.
Со своей болезнью в уши никому не лезу. Просто говорю, могу сейчас разговаривать или нет. Наверное надоела. Когда вот так исчезают друзья один за одним из твоей жизни, потому что ты из неё выпал, да, это обидно. Не осуждаю, нет. Наверное даже понимаю. Но от этого не менее больно.
Нг не отмечали. Денег нет, да и после ковида ещё не отправились толком.
Дома ещё холодина. Два месяца сплю в тёплой одежде, сверху тёплый халат, и в шапке)) Вроде топят, но дом - старая деревяшка из говна и палок. Стены голые уже наверное внутри. Даже белье в ванной на полу примерзает к полу.
Какая то безвыходная дикость.
Каждый день думаю, как уйти.
Я бесполезный кусок мяса, на который тратится семейный бюджет. Я не могу ничего дать сыну и родителям. Я балласт на шее.
Уже вычитала как умирают от того или иного. И пока искала эту информацию, наткнулась на статью о том, что если уйти из жизни самостоятельно, то там будет тысячекратно больше того, от чего ты ушёл. Это пугает конечно, тк я вроде верю во что то там. Это пока ещё тормозит, но не избавляет от мыслей.
И ещё котики)) После ухода моей любимой кошки подобрали котёнка, вернее он сам на улице вцепился в ногу и карабкался по штанине в свою новую жизнь. Люблю его.
И ещё беру на передержку для пристройства котиков. Это хоть как то спасает. Это из последних)) Бонифаций всем мама, папа, и воспитатель))

Пост ни о чем... Без рейтинга, Жизнь, Нытье, Кот, Ночь, Длиннопост
Пост ни о чем... Без рейтинга, Жизнь, Нытье, Кот, Ночь, Длиннопост
Пост ни о чем... Без рейтинга, Жизнь, Нытье, Кот, Ночь, Длиннопост

Лига нытья

57 постов154 подписчика

Добавить пост