103

Пост нежностей (ночник)

Привет, Пикабу!)

В закромах нашлись фото ещё одной невыложенной работы, сделанной на заказ для любимой девушки)

Запредельная нежность)

Пост нежностей (ночник) Моё, Своими руками, Кот, Ручная работа, Рукоделие, Handmade, Ночник, Длиннопост

Пожалуй самый тёплый свет, из тех, что были в наших ночниках)

Надпись-пожелание заказчика)

Пост нежностей (ночник) Моё, Своими руками, Кот, Ручная работа, Рукоделие, Handmade, Ночник, Длиннопост

А вам больше по нраву нежности или брутальности?)

Автор в вк lyubavakrasnyh (Любава Красных)

Волшебного настроения!)

Найдены возможные дубликаты

+1

Крутяк!Автор молодец и нежности это здорово.А тошнит людей которые либо завидуют, что сами так не могут, либо одиноки.

раскрыть ветку 2
+1

Ну ептвоюмать, вот как не нравится, так сразу завидуют! А у людей есть чувство вкуса, представьте себе. А одинокость это теперь неполноценность? Одинокие не сюсюкают или что?

0

Спасибо большое!)

+1

От надписи затошнило аж, как представила что они так друг с другом общаются.

раскрыть ветку 3
0

У всех свои прозвища,главное чтоб паре приятно было))

раскрыть ветку 2
0

Пожалуй, я единственный задам вопрос по теме) автор делает на заказ работы?) действительно, потрясающе тёплый свет, захотелось и себе котиков)

раскрыть ветку 1
+1

Вот эти котики, они такие ужасно милые всегда. Пока не переберешься с домашним котом в свой дом, он начнет гулять и притаскивать тебе трупы мышей и птиц на ознакомление. И недоубитыми птичками забавно так играть. Так трогательно, плять... :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: