Пост недоумения

Преамбула. Живу я в городе Омске. На улице которая считается достопримечательностью города. Живу в пятиэтажке, первый этаж это полностью нежилые помещения, (так было задуманно при постройке, а не переделанные квартиры), и тут такие дома вдоль всей улицы. Жильцов с автомобилями не много (как в человейнике), но и не несколько человек. Живу я в этом доме 7 лет и являюсь собственником квартиры. У меня есть машина, и я ее паркую на придомовой территории. То перед домом, то за домом, то сбоку.Но всегда есть где встать.
А теперь амбула. Я получаю записку, что не могла бы я ставить свою машину, напротив своих окон, т.е с обратной стороны, возле магазина (стояла моя машина перед подъездом, там стоят машины, и моя в том числе в течении 7ми лет, не загораживая проезд и проход). А вчера мне прокололи колесо. Это явно сделал человек который знает меня и мою машину. Это трус. А теперь скажите мне, КАКОГО СОБСТВЕННО ХЕРА МНЕ БУДУТ УКАЗЫВАТЬ ГДЕ МНЕ СТАВИТЬ МАШИНУ???
Я семь лет паркуюсь где найду место. Так же и перед не МОИМИ ОКНАМИ. Это придомовая территория, и я имею полное право парковать машину в соответствии с правилами. Вы, кто прокалывает колеса, натягивает цепочки, объясните мне, кто вам дал такое право, с чего вы взяли что можете занимать какие то места, решать где кому парковаться????
Я заплатила рублем за вулканизацию шины, дыра была нормальной, ликуйте пидарасы, которые любят это делать. Я не злюсь, я не обижена. Этим людям и так плохо, их жизнь наградила скудоумием и пидарстией.
Хочу добавить, для умников, что я хочу жить в квартире, и мне нравится тут. Я не хочу жить в доме, на гараж пока не заработала, и не указываю где кому стоять и как. Мне вообще похеру кто, где и как паркует свой авто, главное в не нарушении правил. А кому места мало, ехайте в частный дом.
Желаю всем добра, а пидорам того чего они заслуживают!
П. С. Для меня лучше быть порядочным человеком, ругающимся матом, чем тихой и скромной тварью.
Спасибо за внимание, у меня пока все!