Пост на эмоциях

Сын моего мужа от его первого брака недавно написал нам о своем первом поцелуе, как девушку за руку взял, как обнял. Сегодня было первое серьёзное свидание 😁. Кажется у меня эмоций больше чем у него. Мой муж был дважды женат до меня. От первого брака сын, ему сейчас 16, от второго брака тоже сын, которому сейчас 11 лет. Младший несмотря на ненависть его матери ко мне и ее возражения, очень любит приезжать к нам, а я сильна в истории и люблю рассказывать легенды, мифы и исторические факты, он впитывает как губка. Старший каждые каникулы был с нами, мы всегда его брали во все поездки до 14 лет, а дальше подросковый период и резко мы перестали общаться. И сейчас вот! Если мальчик делиться с такими эмоциями это же много что значит? Мне кажется ребёнок, вернее подросток в 16 лет такое может делиться только с теми кто близок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему его мама вас ненавидит?
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вначале ненавидела, так как когда он развелся со второй женой, она думала он к ней вернется и прибежала к нему, но даже не смогла увидеть его, так как уже был со мной. Потом она вышла замуж и мы хорошо общались, ездили в гости друг другу. Пока она не начала к уже моему мужу приставать, и оказалось она уже в разводе со своим вторым мужем уже давно. Окончательно и со скандалом прекратили общение, когда я была на работе, муж ждал меня в кафе, узнав от меня это она побежала туда и стала звать в другое место, муж зная какая реакция у меня будет , позвонил и попросил его забрать, так как уже был пьян. Этот звонок спас нашу семью, так как был у них секс или нет, узнав, что он ушел с ней я бы однозначно развелась. И тут она еще говорит, что я с ним как собакой обращаюсь, он после моей дрессировки шаг вправо, шаг влево не делает. При прежних женах он еще как гулял, обе жены отвечали ему тем же. При мне: любой намек на измену и на выход с вещами. Вот и все. Её именно это и взбесило, он не общается с ней вообще, если я против. И именно поэтому она стала общаться со мной, считая, что вначале к нему приблизится, а дальше больше. Ну и материальный вопрос, он по карьере продвинулся, купили пару квартир, но здесь ждал облом, так как квартиры все на мне, без возможности раздела.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, с ними гулял, а вы особенная. Ведь не в мужике дело, а женах! ☝️

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый человек может ошибаться. И жены выбрали не того человека, и он не тех. Они искали "папика" который б обеспечивал и может даже воспитывал. В то время как он в силу характера вообще не был таким. В нашем случае мы "сотоварищи", везде вместе, общие идеи, общие цели, и все делаем вместе. В предыдущих браках, он не получал поддержки жен, а они той поддержки, которую желали, более того, будучи в браке каждый гулял сам по себе
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в том дело, сошлись или нет - всякое бывает. Но ходить на сторону, будучи в браке - отвратительно. Что мешает развестись и гулять спокойно? Зачем причинять боль?

Это очень многое говорит о человеке.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так обе стороны гуляли. Конечно глупость такая жизнь. Раньше тоже была замужем, узнав, что он изменял я сразу развелась и не жалею. И этому мужу сразу сказала , если хочет других то дверь открыта в одну сторону
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю... Я бы такому не доверяла. Впрочем, в каждой избушке свои погремушки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не доверяла. Уже почти 9 лет вместе. Понимаю, что мы нашли друг друга. Как пазл сошлись с плюсами и минусами дополняем друг друга и хрен кто не зная механизм нас разлучит или поссорит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку