Пост из Дагестана от дагестанки. Да, да. Ваши глаза не врут)

И отхвачу же я минусов, но не написать не могу. Пока этот кошмар происходит на Украине, в Дагестане все затихло-нет терактов, обстрелов постов, подрывов домов, провокаций и прочего. А знаете почему? Потому, что деньги "спонсора" сейчас ушли к украинцам. Вы не представляете сколько в Дагестане иностранцев, якобы сочувствующих ситуации, а на самом деле, приехавшие с целью расшатать регион и попытаться отделить его от России. Стратегически важная точка, блин. А мы не хотим. Не хотим Запада, военных баз, войны и хоронить близких. Хотим мира, спокойной жизни и чтоб всех коррупционеров посадили. Не поддавайтесь влиянию СМИ. Идиотов в любой нации навалом. У каждого народа свои проблемы, у кого то алкоголь, а у кого то неадекваты. Не будьте во власти стереотипов и зомбоящика.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я поставил минус посту! Потому что это дешёвая пропаганда! Которую написал или дагестанец или дагестанка! Или какой то мудило который в жизни не встречал дагестанцев и уж точно не разу не был в самом Дагестане! Ничего лично, но пост вымысел самый настоящий!
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахахахахахахах))))))))))))))))))))))). ВЫ уж определитесь с автором))))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ставьте ж тэги! И так целыми часами по ящику и в сети одна пропаганда, так и тут как специально нет тега политика, россия и украина - ну не хочу я читать, не навязываетесь, чертовы патриоты. Хотя да, может у вас просто мозгов нет, это бы все объяснило прозаичней

ЗЫ А по теме, ощущение от поста что сейчас в дагестане нет стычек с мвд и нет терактов) новости то сами пошерстите)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Добавте меня в игнор, попейте чаю, успокойтесь)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не скучно в Игноре? Готов присоединиться;-)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну коль не хотите по сути отвечать, то так и быть
Автор поста оценил этот комментарий
Святая простота! Увидев заголовок со словом "Дагестан" вы совершенно резонно предполагали, что увидите внутри гифку с котиком или бааальшие сиськи...
Утром выложил пост из одной фразы. Никакого Майдана, как и политики. Но без Украины обойтись не удалось... Честно поставил "Украина". В обед, через 4 часа было уже 3 десятка минусов от тех, кто не любит читать про Украину;-) Жаль, не догадался добавить "Майдан", "политика" и "пропаганда" - вот был бы результат!;-)
А давайте заведем и поднимем в топ тему, где все любители фильтрации по тегам выложат список тем, которые они не хотят читать? И на каждого заведем отдельный тэг с его ником. Тогда любому, выкладывающему пост нужно будет просто перечислить всех, кто его не должен читать, согласно списку... На нарушителей пострадавшие смогут смело жаловаться админу. Для лиги лени сделаем универсальный тег типа "теголюбы", который должны занести в игнор все, не желающие читать хоть какие-либо темы. Думаю, это будет самый простой выход, милейший...
Автор поста оценил этот комментарий
Кто патриот у того нет мозгов?Забавный ты человек...
Автор поста оценил этот комментарий
докажи
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно доказать?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
что это пиздеж и провокация.
И судя по твоей фразе, ты считаешь что есть плохие нации?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
И не поспоришь: каждый из ныне живущих, если он человек, а не йети, несомненно принадлежит к одной из этих категорий;-)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку